Молчавочка• 04 декабря 2013
Попытка нападения на базу Беркута в Киеве
Очень извиняюсь, что политикой опять немножко надоела на данном ресурсе, только не понимаю это что правда?
Армейская• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Странный способ покончить жизнь самоубийством)
Я тоже хотела это написать. С дубинками на танки, типа того.
Молчавочка
• 04 декабря 2013
Видео никто там снимать не будет. Хочетелось бы верить что дальше не пойдёт непонятное движение.
Я не в теме• 04 декабря 2013
Это уголовщина.Если это правда-нападавших в тюрьму на законных основаниях.Если Беркут не перестреляет опять таки на законных основаниях самоубийц(неизвестно что для них лучше в данной ситуации).
Молчавочка
• 04 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Ну всё видно было раньше, а то что слышно не все услышали обещали и кричали из толпы, чё дальше громить захотят?
Молчавочка
• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Они действовали на законных основаниях, всё в рамках закона только на територии беременных детей там видно нет
Я не в теме• 04 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
Ой ,да ладно вам-был приказ,на жертвах не было опознавательных знаков-хорошие или плохие,нечего было шариться по ночам,особенно беременным.и особенно,как кричат на всех углах детям(родителей несовершеннолетних вообще лишить род.прав),а уж тем боле не выполнять приказы власти.За бугром полицейский пальцем поманил,и любой поджав хвост бежит теряя тапки.А тут прям осмелели.Смотря все съемки выложеные,складывается впечатление,что часть позировала.а часть снимала-столько людей с телефонами и камерами,а вторая показушно позировала и нападала.
Если шо,то я ни за кого-не за кого
Меня удивила реакция народа на беркутов-ааах, побили, какой кошмар!
До майдана беркутята были душками, да? эти душки ездят по Киеву и с открытых окон выискивают кого бы обшмонать, к кому до... что-то предъявить, они тормозят и шмонают машины где едут семьи с детьми, они унижают, избивают, отбирают бабки... но никто не возмущается, это жеж происходит не на майдане пусть резвяцца пернатые.
Молчавочка
• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
А я не перестаю удивляться выражению беркут от..лил...беркут принимал участие... создалось впечатление что они не милиция.
Ответ дляtaevka
Да народа уже просто довели до ручки, что подошел бы любой мало мальски подходящий повод. А его, этот повод, очень искусно преподнесли. Но повторюсь - не было бы все-таки куево и непроглядно - скорее всего не сработало бы.
Виннипуховна• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Я раньше этого не знала.
Честное слово впервые увидела их в деле.
Лежачих беззащитных людей избивают. Женщин, стариков, юнцов семнадцатилетних безоружных.
И офигела от ’ихних’ делов.
Такое впечатление, что их не матери а волчицы воспитывали.
Стыдно противно жить в такой стране где избивают народ которому давали присягу.
И офигела от ’ихних’ делов.
Жерица ночи• 04 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я раньше этого не знала.
И офигела от ’ихних’ делов.
А Вы не видели,случайно,как в беркут камнями-палками швыряли да газом брызгали? Девочки,рассуждать надо не о том,какой беркут,а о том,кто подзаплатил тем провокаторам,которые и начали на беркут кидаться.И еще - беркут не принимает решения,а исполняет приказы вышестоящих.Кстати - в составе беркута,стоящего на майдане,полно пусть не семнадцатилетних,но двадцатилетних точно!И они,кстати,тоже чьи-то сыновья и мужья.А народ как-то в одностороннем порядке привык рассуждать - побили палками юнцов семнадцатилетних.А то,что эти же юнцы с арматурой на таких же,как сами,только в форме кидаться начали - этого никто и не заметил...И еще - никто не говорит о том,что толпа-то народа,так же,собственно,как и беркут - просто говно,извините,на чьих-то ботинках,марионетки,руками которых с помощью деньжат,хотят переворот элементарный в стране устроить.И вступление в ЕС тут не причем совсем. А если отдельно об Европе говорить - нам надо сперва научиться работать,учиться,не срать,извините, в лифтах,не кидать бычки из окон да газоны не топтать - т.е. научиться уважать и себя,и других.Нам это под силу?
Виннипуховна• 04 декабря 2013
Знаете, я просто мама троих детей и от политики далеко. И мне абсолютно все равно кто гарант (Фамилия) или с кем моя страна дружит (Россия или Европа).
Но мне не все равно, что среди ночи напали и избили по чьей-то команде (думаю что не без ведома Гаранта) ребят-юнцов беззащитных. Оддубасили дубинками. Неспорю, кто-то с пацанов-малолеток спросонья и не подумав с гаряча бросил по глупости горящий огарок поленья. Но это не повод дубасить всех дубинками ламая конечности и разбивая головы. Можно же было просто оттеснить ребят. Ведь есть же специальные методики оттеснения в сторону ’толпы’ без боя.
Сегодня бьют чужих детей, а завтра будут бить моих. Нельзя это безнаказанно оставлять.
Мне стыдно за такого Гаранта, который позволяет отдавать такие команды. Да и Беркут тоже хорош (они же на это учились и принимали присягу на верность народу) Приказали им бить и бьют. Завтра им прикажут пойти свою мать убить и пойдут и убъют??? Мозги же должны быть у людей даже исполняя приказ, тем болие у людей в форме.
Что на Банковской провокаторы бросали камни в ребят- беркутовцев, которых выставили стоять это тоже ужасно. Что это были провокаторы, то видеорегистраторы это доказывают. Этих ребят отследили еще как они с автобуса выходили и всю их деятельность.
Не могу понять как те беркутовцы в ночь 30 числа подняли дубинки для избиения людей без оружия.(За бойню на Банковской тампонятно. Как аукнулось, так и откликнулось. Но в трех беркут бьет одного лежачего... Это нормально для Беркута???) Их, скорее всего дома мамы в детстве за каждую провину жестоко избивали. для них , наверное поэтому, нормально бить беззащитных.
Это их выбор.
Ибо каждый волен выбирать род деятельности. Кто-то врач и лечит людей, кто-то учитель и учит детей. Ну а кто-то в форме Беркута и это обязывает их держать себя в руках вдвойне. Даже если дана команда’разогнать’ то разогнать, а не избивать ламая конечности и пробивая людям головы.
Прошу ПРОЩЕНИЯ. НИ КОГО не хочу обидеть. Написала, как думаю.
Это их выбор.