Играюся• 19 сентября 2020
А вы кем работаете?
1. А Вы кем работаете?
2. Если бы планировали сегодня сменить профессию - на какую?
Джинцы на Флиси• 19 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
1. Доцент в универе
2. Стюардесса
Дочь стюардесса, ушла летом открыла кофейню)) Ноги болеть стали, сбоить сердце. Пролетала 8 лет.
из желе я• 19 сентября 2020
Менеджер по продажам, но не мое это, не люблю что-то впаривать. Вообще люблю цифры и отчеты )))
Кусочек Сыра• 19 сентября 2020
1) Адміністратор в компанії
2)Няня в родинах
колись була перша робота.
2)Няня в родинах
колись була перша робота.
Дедуськина бабуська• 19 сентября 2020
Менеджер инет и инста магазинов игрушек для взрослых
Кондитер
На-перекуре• 19 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
А вы не впаривайте, а помогайте людям и Вам понравится.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 сентября 2020
Лаборант, Секретарь, рук. Информационного отдела, вела компкурсы, бух первичка - это пробы пера.
Основная: организация международных перевозок.
Третий год учусь и занимаюсь: маркетинг, е-коммерц.
из желе я• 20 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Когда я работала на себя, я помогала, с удовольствием, но это занимало абсолютно все мое время. Сейчас работаю в компании, понимаю что бизнес по-украински это всегда где-то врать и наеб.ть как бы идеально все не казалось сначала
из желе я• 20 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
В общем для меня это стресс ) когда нужно чём-то обидеть или расстроить собеседника.
Мне лучше с табличками
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2020
1. Литред.
2. В школе мечтала быть археологом, воспитателем в детском саду. Хотела бы работать с животными: изучать их в природной среде, выхаживать, что-то такое.
Шумелка Мышь• 20 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не факт. Когда-то работала риэлтером. Хотела помагать людям. Мало того, что нихрена не зарабатывала, так эти люди меня ещё и кидали в пользу тех, кто впаривал. Бросила это дело. Менталитет у нас не тот.
Бибер-анонимер• 20 сентября 2020
1. Специалист подразделения риск менеджмента в банке
2. Учитель английского (мое первое во), если бы бы была достойная зарплата, более воспитанные дети, менее мозгоклюйные родители и при полном отсутствии писанины, бюрократии и совдепии в школе. В общем, не реально((
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Оператор на азс, до этого работала в банке.
как впечатления работы на АЗС? целый день на ногах?