Укуси меня• 20 сентября 2020
Любовник скорпион
У кого был женатый любовник скорпион? Какой он? Смог ли уйти с семьи !
барабанщица• 20 сентября 2020
А Вы кто по знаку? Женатый уйдёт любой мужчина, если только этого захочет жена
Блины со смайликами• 20 сентября 2020
Вы смеётесь, у нас друг семьи скорпион,у него таких как вы миллион,никто никуда не ушёл,про них говорят,,.. берёт .. всё что движется,,
Деловитая• 20 сентября 2020
Мой папаша скорпион. Загулял, мама узнала, собрала вещи, меня 2-летнюю и уехала. Пытался вернуть, не вышло. Тогда сошелся с любовницей и прожил с ней лет 7
Укуси меня
• 20 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Козерог
БеллаДонна• 20 сентября 2020
Мда..сколько тараканов у вас в головах.
Какой нах. знак зодиака?? Вы сразу лепите на человека ярлыки, не зная его, в каком окружении вырос и прочего, лишь прочитав стереотипную чепуху в интернете, которая не имеет ничего общего с личностью.
СережкинаЯ• 20 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Мда..сколько тараканов у вас в головах.
вы абсолютно правы..муж скорпион,в браке 26 лет..на лево никогда не ходил..даже если бы и сходил,семью не бросил бы,т.к. очень дорожит.Абсолютно идентичная ситуация и у родителей мужа -отец скорпион,недавно 50 лет совместной жизни отмечали..
psiholog 1976• 20 сентября 2020
Опять женатики? И чего вам так нравятся чужие мужья? Что одиноких мало? Я бы сказал, наоборот, одиноких на порядок больше, чем женатых. Но вам обязательно женатого подавай....
Апрель Ивановна• 20 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Все верно. Если захочет жена выгнать. Скорпионы очень семейные, их еще и не выгонишь))
Петриківна• 20 сентября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Мда..сколько тараканов у вас в головах.
БМ Скорпион, еще в семье есть, оба ходили налево. Из семьи не ушли. А я сама захотела и ушла. Это не ярлыки, это проверено опытом-самый сексуальный знак.
БеллаДонна• 20 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Это маразм.