Цыпка• 20 сентября 2020

Політ і фобії

Чоловік хоче полетіти за кордон,а я не можу,каже,що всеодно полетить.Як вважаєте за правильне,повинен теж не летіти?У мене ПА,високий тиск,проблеми з судинами.
Берегу и стерегу• 20 сентября 2020
Может вам просто выпить и заснуть?
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Может вам просто выпить и заснуть?
У мене високий тиск,алкоголь і ліки не сумісні.
Берегу и стерегу• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Не верьте. При принятии таблеток, алкоголь ускоряет всасывание препарата... У меня тоже давление)
Женамужная• 20 сентября 2020
Так что теперь не вам решать проблему, а мужу никогда не летать?
Ух ты какая Я• 20 сентября 2020
Избавьтесь от тараканов в своей голове!!!
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Підскажіть,будь ласка,як вилікувати порушення кровотоку в судинах,гіпертонію,невроз?
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Як допомогти своїм судинам,які недоотримують кисню?
Ух ты какая Я• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Зарядка как минимум и активный образ жизни,а не лежание на диване с телефоном от которого шейный остеохондроз
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
У психиатра и кардиолога. А сама по себе не причина не лететь. Мама сказала 79 лет летает у меня и с удовольствием.
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Вам к психологу.... как вообще с вами можно жить?? Подчинить вашим страхам всю жизнь? Я бы не выдержала
Та легко!• 20 сентября 2020
Автор, если у Вас проблемы по здоровью, тогда просто не летите.
Вы чувствуете, что будет будет ещё хуже, тогда оставайтесь дома
А муж, конечно, не должен всю жизнь делать так, чтобы Вас не обидеть. Он может лететь- пусть летит.
Что ж ему теперь и заграницей не побывать, если Вы не можете?
lada35• 20 сентября 2020
https://instagram.com/stop_fear_of_flying?igshid=1...
Очень хороший блог, посмотрите может поможет)
Блинчик Мой• 20 сентября 2020
Сходите к врачу, проконсультируйтесь, если по здоровью лететь запрета нет, то оставьте все свои страхи и вперед к новым впечатлениями. Жизнь одна, можно жить полной жизнью, а можно всю жизнь сидеть и боятся. А случится все что угодно может и дома, по дороге на работу, выходя с подъезда, да где угодно. Но перед полетом обязательно разберитесь в себе, в противном случае отдых будет не в радость. Я просто до дрожи боялась перелетов, когда ехала в аэропорт от страха просто обливалась потом, на отдыхе мысли были только о том, блин, а назад же тоже лететь, глотала сильнейшие успокоительные, весь полет вжималась в кресла так, что болели кисти рук. Потом села, сказала себе ’стоп’, перекрутила в голове все чего боюсь, почему боюсь, что и где может случится, посмотрела на бабушек 80 лет которые погружаются с аквалангом, людей с ограниченными возможностями которые стараются жить полной жизнью, путешествуют и им это просто не дается. Еще раз повторюсь, если противопоказаний к перелету нет, с остальным вы обязательно справитесь, может не разу, но обязательно справитесь, но сделайте первый шаг. А если не получится, есть наземный транспорт.
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2020
это проблемы с головой
пситерапевт нужен
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
На Вашу думку,люди з патологіями судин,диванні ледарі?
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кардіолог не займається судинами шиї та голови.Є набуті,а є вроджені проблеми.Як психіатр зможе вилікувати те,що провокує гіпоксія?
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Ви думаєте,що гіпертонію,та енцефалопатію лікує психолог?До чого тут»подчинить»,якщо у людини є певні обмеження через хворобу,то на сміття її і гоу за іншою.Якби у Вашої близької людини виникли проблеми по здоров‘ю,Ви залишите її і знайдете собі безпроблемну?
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Кардиолог занимается гипертонией и сосудами, а фобиями - психиатр.
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
У Вас проблема психическая, а не реальная. И муж не обязан становиться её заложником.
Летают люди с гипертонией, после инфарктов, шунтирований, летают после инсультов итд.
У меня церебральная микроангиопатия, ишемия, микроинсульт в анамнезе, васкулит и ещё много чего.
Про такую фигню как ВСД, остеохондроз, спазм сосудов ГМ я и не говорю))
Я живу максимально активно, летаю всегда когда есть такая возможность и радуюсь жизни.
А Вам нужен психиатр.
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ні,не кардіолог,а невролог.А Ви знаєте,що панічні атаки,депресії,неврози витікають від проблем по неврології?
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Конечно)) Тем более это так удобно, да?
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Вам нужен психиатр.
Всі клієнти неврології потребують психіатра?У Вас піднімається тиск від перебування в приміщенні?
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Всего Вам хорошего, сирадайте дальше и мучайте мужа, у Вас же сосуды.
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Конечно)) Тем более это так удобно, да?
Що «удобно»,те,що ти не можеш зробити речі,які хочеш?Дуже добре,що Ви така сильна людина,можете з Вашими проблемами жити на всі 100.Проте,не всі так.Мабуть Вам не доводилось чути про жінку,яка полетіла попри своїх проблем з судинами і до цього часу в комі в тій країні,що летіла.
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ви відноситесь до людей як до техніки,яка вийшла з ладу,а Ви її на смітник і мерщій за новою.
автор Цыпка • 20 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Чоловіки мучаються від того,що у жінки проблеми з судинами,від того,що не може завагітніти,від того,що вона схудла,від того,що погладшала,від того,що блондинка,від того,що брюнетка,просто від того,що набридла.І тільки жінка повинна попри все бути зручною. бо вона не особистість,а просто додаток,який повинен служити довго і безтурботно.Слава чоловікам!
Ух ты какая Я• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Жалко вашего мужа,с таким тошнотиком живёт
Ух ты какая Я• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыпка
Да.
автор Цыпка • 21 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да.
Добре,що є здорові кобили,які могуть працювати попри все.Всім би таке здоров´я.
автор Цыпка • 21 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Жалійте свого,бо йому не пощастило з жіночною,ніжною,турботливою дружиною.