20 сентября 2020

Девушки, зачем вы это делаете!? И как!? )

Есть у меня сотрудник, симпатичный такой, брутальный, женат.. Зашла как то на страницу его жены , такая красотка, модельной внешности, такая улыбка, подбородок такой красивый, зубы, губы.. ну куколка!!! А вчера увидела её вживую , и о боги, туша килограмм на 100 , два подбородка, жирная, безформенная бабень !!! Я понимаю когда накладывают фильтры, но тут !!! Совершенно два разных человека , я даже представить не могу, что можно сделать с фотографией, что бы выглядеть на 48 кг ! Я понимаю, что это не моё дело , но не понимаю зачем!!! Может лучше перейти на здоровое питание и спорт, что бы быть красивой, а не замыливать глаза и ждать комментариев под фото!
показать весь текст
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не делаю. Позавчера устроила дома фтотсессию впервые за 5 лет, благо есть зеркалка и штатив, оказалось я очень и очень ничего. А на смартфоне получаюсь ужас, потому не фоткалась
Совсем другая форма глаза нос курносый , острый подбородок, губки , худое милое личико, а по факту - два подбородка, нос картошкой, поросячьи глазки!!! Вот как она так смогла ?! )
Не буду 20 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Тут я тоже отвечу – потому что вероятность реакции на резюме с нормальным бизнес-фото выше чем без оного.
И да, на него частенько фотографируются отдельно и макияж решает.
Я искала бухгалтера, экономиста, сейчас администратора.
Мне эти фото не нужны, мне нужен человек, который умеет и хочет работать.

Плюс, опыт показывает, что фото отфотошопленные, и нереальные.
Видя в резюме модель, я понимаю что придет не модель. Смысл врать в фотке, если принесет на собеседование реальное лицо.
ХдеЯсь? 20 сентября 2020
А я иногда подглядываю на странички своих бывших. Любопытно каких жён выбрали, какие дети родились. Этих людей давно нет в моей жизни, но в расставаниях не было никаких трагедий или драм. Просто теплые воспоминания. В моей жизни всё хорошо, но вот изредка как ностальгия по молодости, наверное. Посмотрю, поулыбаюсь (слава Богу все счастливы) и живу своей жизнью. Никогда ничего не пишу, не лайкаю.
Море_море_я_скучаю 20 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Совсем другая форма глаза нос курносый , острый подбородок, губки , худое милое личико, а по факту - два подбородка, нос картошкой, поросячьи глазки!!! Вот как она так смогла ?! )
Ну, тут все просто, от приложений типа Фейсапп, Фейстюн и других, до обычного фотошопа, там есть вкладка ’пластика’, очень просто и быстро все изменить)
П.с мечтала всегда уменьшить нос, сделала в ФШ, а мне не понравилось. Больше не мечтаю)
МощныйШива 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
откуда вы знаете?
Наверняка никто знать не может, это понятно. Но если мужчина с женщиной живет/спит, то скорее всего она ему нравится(как минимум). Или вы думаете муж мазохист?)
Рыжик-пыжик 20 сентября 2020
Напомнило... Простите, нецензурная лексика
Женщина_в_лосинах 20 сентября 2020
фейс апп может? приложение
Бяки-козяки 20 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Какие же, вы девочки бестолковые... вас человек спросил об одном, а вы тут включаете режим «психолога», додумываете сами зачем пошла и наезжаете зачем по страницам чужим ходит... как будто вы некогда не смотрите чужие страницы из любопытства, не имея не какого мотива.
я о том же!
спросили о одном,а они давай свои комплекси на перебой друг другу изливать.
Женщина_в_лосинах 20 сентября 2020
я в жизни себе красоток не ставила на авы, ставлю вот Сердючку, люблю ее, не как музыканта, как талантливого человека) и разных других прикольных дам) и фоткаюсь так, чтоб было видно, что это я
Астановитесь 20 сентября 2020
А что вам даст эта информация ? Не зависимо от ее целей деструктивные они или позитивные?
Кокосиха 20 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
А зачем лезть на страницу чужого человека ?
Потому что это соц сеть. Там все везде лазят.
Бяки-козяки 20 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
Наверняка никто знать не может, это понятно. Но если мужчина с женщиной живет/спит, то скорее всего она ему нравится(как минимум). Или вы думаете муж мазохист?)

по вашей логике,разводов не должно быть
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
я о том же!
спросили о одном,а они давай свои комплекси на перебой друг другу изливать.
Это советчица !)
Носки на подтяжках 20 сентября 2020
Вы просто противная особа, особенно написав это здесь. Может она лечится, знаете ли на гормонах можно быстро поправиться...я за три года набрала 20кг из-за болезни, и комплексую из-за этого. И есть же наверное такие же люди как вы, думая о жирная свинья возле такого мужа...
Бяки-козяки 20 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы просто противная особа, особенно написав это здесь. Может она лечится, знаете ли на гормонах можно быстро поправиться...я за три года набрала 20кг из-за болезни, и комплексую из-за этого. И есть же наверное такие же люди как вы, думая о жирная свинья возле такого мужа...
вот и ответ,почему большинство так агрессивно в теме ответили.
Забагаловка 20 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может лучше заняться поиском мужа и своей жизнью, а не быть ищейкой и не следить за чужими жёнами и мужьями?
Может найдете хобби и не будете здесь сидеть?
Пушкининиана 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
о,как интересненька.Тема,как срез у кого какие комплексы и психологические проблемы,то и в тнме видит.

Вот я из темы поняла,что интернет и реальность в наше время две противоположных вещи.
Вот автор недоумевает,зачем это делать?
И я также поняла...
Забагаловка 20 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы завидуете , что толстая и страшная баба замужем , а Вы ,такая красотка, никому не нужны ?
А Вас задел автор потому что Вы толстая?
_MadonnA_ 20 сентября 2020
Мне все равно ) но нравится все красивое и фото в том числе , но есть огромный минус , когда мне первый раз проехались фейсапом , я захотела быть такой же красивой ) двойственное ощущение
Пушкининиана 20 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
Нет.
Ее мужчина заинтересовал.
Вот и пробивает его личную жизнь, что за жена и т.п.
Да прям таки, ну может страницу и смотрела из любопытства, а увидела в живую и обалдела. Что тут такого? Можно подумать что у вас такого не было никогда. Ну не лукавьте. Бывает просто друзья друзей выскакивают в соц.сетях. и клацнешь, зайдешь, посмотришь. Что тут криминального?
Пушкининиана 20 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Все що я хочу сказати ,це те що всі що відписуються ’ а яке вам діло’ це такі ж самі як та жінка співробітника.Вживу коли побачиш ....обійняти і плакати.
Поддерживаю. Может и не обнять и плакать, но явно стесняются себя показать. Женщина самодостаточная во всем, и в 100 кг себя покажет достойно, и стесняться этого не будет.
Пушкининиана 20 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
В темах советчицы ))))
Забагаловка 20 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
о,как интересненька.Тема,как срез у кого какие комплексы и психологические проблемы,то и в тнме видит.

Вот я из темы поняла,что интернет и реальность в наше время две противоположных вещи.
Вот автор недоумевает,зачем это делать?
Точно, неадекватны какие-то) Уж насколько я не пользователь ФБ, но раз в пятилетку от скуки могу полазить у коллег на станичках
Золотая орда 20 сентября 2020
Я вообще не шарюсь по чужим профилям! Первое впечатьение о аам автор, вы одинокая красоткп с кошкой. Завидующая толстой жене брутала!
Цвиринь 20 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Там не ретушь, там целая пластика!!!
Вы фотограф или ретушер??
Я вам подсказала в каком направлении двигаться. Все делается, даже белочку на плечо можно посадить если нужно

Или тема таки была создана для ’пообсирать толстуху’?? А не для ’а как она так делает’?
Забагаловка 20 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Все що я хочу сказати ,це те що всі що відписуються ’ а яке вам діло’ це такі ж самі як та жінка співробітника.Вживу коли побачиш ....обійняти і плакати.
Дааааа!
Цвиринь 20 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ответ прост - жесткий фотошоп, все фото по плечи, или из-за плеча мужа, подруг...
Слава Богу - аыяснили. Тему можно закрывать
Забагаловка 20 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не высматриваю жён сотрудников))
Знаете, когда своя жизнь насыщенная, чужая абсолютно неинтересна
А что Вы делаете здесь при своей-то насыщенной жизни?
Цветик-семицветик 20 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я собі не подобаюся на фото. На аватар ставлю картинку з пейзажем).
Теж потрапляла в такі ситуації, як Ви. Наприклад, у Вайбер-групі класу всі мами виглядають зовсім не так, як вживу, траплялися курйози - ’не впізнавала’ людину, з якою до того спілкувалася по Вайберу.
В мене першокласник. Вчителька перед 1 вересням добавила всіх мам в одну групу. Я переглянула всіх, ще кажу чоловіку - такі всі молоденькі і красиві. Прийшла на збори... Звичайні жінки, майже нікого не впізнала)
автор Жена сантехника 20 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы просто противная особа, особенно написав это здесь. Может она лечится, знаете ли на гормонах можно быстро поправиться...я за три года набрала 20кг из-за болезни, и комплексую из-за этого. И есть же наверное такие же люди как вы, думая о жирная свинья возле такого мужа...
Вопрос совсем не об этом! Успокойтесь!