Трынди-брынди• 20 сентября 2020

Чим лікувати закладений ніс?

Називні не допомагає
автор Трынди-брынди • 20 сентября 2020
Називін не допомагає

Манный комочек• 20 сентября 2020
Нафтизин на все времена и годы
Красота неземная• 20 сентября 2020
Скільки дитині?
автор Трынди-брынди • 20 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Скільки дитині?
11років і 4роки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
11років і 4роки
Первый раз нрс заложен? Називинтне лечит, а просто разблокирует нос.
Бла бла бла• 20 сентября 2020
Фармазолин здесь советовали, вчера купила, тьфу, тьфу. Но он для детей от 12 лет, сыну 7, пол впрыска сделала. А вообще хороший спрей Дефлюсильвер.
автор Трынди-брынди • 20 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
Дякую
Братья Капли• 20 сентября 2020
Попробуйте капли на основе ксилометазолина.
Идущаяповолнам• 20 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня хронический отит, при любом насморке сильнейший отек, фармазолин и риназолин отлично работают и снимают отек Если вам некуда девать деньги,тогда другой вопрос

Belko 70• 20 сентября 2020
У малої при будь-якій ГРІ розбухають аденоїди і повністю блокують носові ходи (вони в неї від природи не дуже широкі). Соплів немає. Після одужання аденоїди повертаються до нормального стану, і ніс починає дихати. Лор у таких випадках призначає антигістамінний препарат для знімання набряку, гомеопатію хеверт синусітіс 7 днів за схемою, до 5 днів судинозвужувальні засоби плюс протаргол або дифлюсильвер, назонекс для упередження розростання аденоїдів. Я постійно (уже кілька місяців) даю їй гомеопатичний засіб лімфоміозот (для пришвидшення лімфатичного обміну, зменшення аденоїдів)- наче, Богу дякувати, стала швидше і легше одужувати. Нам промивання носа не радять, бо нічого звідти вимивати, але за наявності соплів добре допомагає звичайний фізрозчин + синупрет.
Бла бла бла• 20 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не пойму почему некуда девать деньги? Я же написала, что купила его вчера, довольна и посоветовала автору.
автор Трынди-брынди • 20 сентября 2020
Ответ дляBelko 70
Я думала, що протаргол призначають, коли з носа тече
Луноликая Вика• 20 сентября 2020
Отривин ,лучшее для нас .
Долго выбирали .
Булку Дай• 20 сентября 2020
+
Идущаяповолнам• 20 сентября 2020
Ответ дляBelko 70
Ну так это аденоиды, вы молодец, так как если запустить,то могли бы быть отиты как у меня. Но просто заложенный нос капать препаратами с серебром педиатр нам не рекомендовала. Я к таким мерам прибегаю только если насморк больше недели
Играю_на_кларнете• 20 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
11років і 4роки
Міліносік 1,5 мл
Мераліс
назонекс-це вже важка гвардія
Belko 70• 20 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так дивлячись від чого закладає. У нас специфічний випадок. Мені особисто, наприклад, ніс розкладає після закапування фізрозчину. Згодна, протаргол не всі добре переносять. Я, до речі, за узгодженням з лором, капаю не протаргол (він досить пекучий), а колоїдне срібло від компанії NSP з фізрозчином і хлорофілом (теж NSP) - виходить не таке їдуче, як протаргол, а закладеність на якийсь час пробиває. Дорогувато, правда.
Идущаяповолнам• 20 сентября 2020
Ответ дляBelko 70
Дело не в переносимости,а в том ,что никто не знает где потом то серебро откладывается в организме, и на что влияет. Педиатр говорила,что без необходимости лучше не увлекаться. Но я,например,знала,что если не начать им капать нос,если насморк длится вторую неделю у дочки,то это 90% закончится отитом. В этом случае риск был оправдан. Но если у ребенка нет проблем, то обычный насморк ,который длится не больше недели,я бы лечила питьём, сосудосуживающими, и то только если сильная заложенность и физраствором.
Жабры жабы• 20 сентября 2020
моим ринамистин помагал, називин тоже никак...

Закусенец• 20 сентября 2020
Я сама делаю сложные капли по рецепту ЛОРа. 1 ампула диоксидина(10мл), 1 ампула гидрокортизона, 1 ампула мезатона. Набираю 10 куб.шприцом и смешиваю все в флакончике с распылителем. Флакончик у меня от Чистонос(морская вода). Очень удобно, что он с распылителем механическим. По 1-2 впрыскиванию в ноздрю 3 раза в день. У меня хронический синусит, при обострениях спасаюсь этими каплями. Да еще капаю Пиносол на основе пихтового, эвкалиптового масла.