Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2020

Есть СТОМАТОЛОГИ на сайте? Моя проблема...

Добрый день!
Девочки-стоматологи, помогите пожалуйста!
Воспалилась десна перед зубом, стала как горошина, не болит, не неприятно.
С зубами и деснами проблем не было, к стоматологу хожу для профилактики регулярно.
Такого раньше не было(
Что делать?
Как быть?
Спасибо всем тем, кто ответит!
Ряженка• 20 сентября 2020
У меня было похоже, только ок.6 зуба, потом оказалось, что это свищ. Пришлось рассверливать пломбу, чистить и лечить каналы повторно, потом ставить новую пломбу.

МЕСТО_Встречи• 20 сентября 2020
Записатись до стоматолога,полоскання нічого не дасть
Тетя из министерства• 20 сентября 2020
Якийсь нарив.До стоматолога завтра
былоИпрошло• 20 сентября 2020
это гной , зуб лечить нужно
МойНеТакой• 20 сентября 2020
СНИМОК !
и потом все по результатам.
4есотка• 20 сентября 2020
Это гной у меня было такое на десне вырвали зуб, сказали была киста.
автор Жидкость для снятия глаз • 20 сентября 2020
Снимок сделала, замечаний нет
zzalava• 20 сентября 2020
гранулема/киста однозначно. у вас там коронки зуба нету? пустое место как...
Чики-брык• 20 сентября 2020
Не стоматолог, но буквально на этой неделе была с сыном у стоматолога, у него очень похожая штука, тоже начали вычислять что такое может быть, снимок сделали, пришли к выводу что скорей всего травма десны от поп-корна. Варианты были: флюс (нагноение), прорезание очередного зуба и травма

Ответ дляzzalava
Коронки нет.
Там зуб неровный, он со школы как ’заваленый’ внутрь.
Челюсть узкая, и другие зубы его вытеснили
Ответ дляЧики-брык
Точно! Вспоминаю...
Я сьела морожено, ела быстро, и укусила неудачно как-то, не так как всегда(
Gvenna• 20 сентября 2020
Если вы в Киеве, обратитесь в ’Фамилию’, на правом берегу зубная клиника, доктора там ок https://familia.ua/staff