20 сентября 2020

Придлагаю...

..песать нипраильна. Шоб учелки утанули в сваем яде))) Ато усю крофь выпели.
показать весь текст
Я вся ваша 20 сентября 2020
А потом мы удивляемся безграмотности детей...Родители стебутся над собственно безграмотностью, да ещё и щеголяют ею, вместо того, чтобы объективно оценить собственные знания и пробелы в них. Им бы попытаться хоть как-то это дело исправить, но нет, ’училки -фу’...
Полнейшая деградация.
Моль Молливна 20 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так ето выший пилаташ, не тока знать где ашипки, а исчо уметь и приминять
Эта вышый пелатаж! Блин, Ёма - ёо! Трэбую малака!
_MadonnA_ 20 сентября 2020
🤣🤣🤣
ЧукИГеки 20 сентября 2020
Я со старшей дочерью иногда переходим на общение эрративами. Письменно .
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А потом мы удивляемся безграмотности детей...Родители стебутся над собственно безграмотностью, да ещё и щеголяют ею, вместо того, чтобы объективно оценить собственные знания и пробелы в них. Им бы попытаться хоть как-то это дело исправить, но нет, ’училки -фу’...
Полнейшая деградация.
Я очинь диградирую
Я вся ваша 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я очинь диградирую
Если для вас собственная безграмотность у вас вызывает только улыбку, а не беспокойство, то таки да, вы деградируете
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Эта вышый пелатаж! Блин, Ёма - ёо! Трэбую малака!
есть тока кифир малака севодня не завезли патамуша васкресение.
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А потом мы удивляемся безграмотности детей...Родители стебутся над собственно безграмотностью, да ещё и щеголяют ею, вместо того, чтобы объективно оценить собственные знания и пробелы в них. Им бы попытаться хоть как-то это дело исправить, но нет, ’училки -фу’...
Полнейшая деградация.
Вам обязательно портить смешную тему своей нудятиной?
Марафетчица 20 сентября 2020
Ай, молодтці!
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если для вас собственная безграмотность у вас вызывает только улыбку, а не беспокойство, то таки да, вы деградируете
Там нетолька улибка, ві не внематильная!
Моль Молливна 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
есть тока кифир малака севодня не завезли патамуша васкресение.
Девочки, ну нельзя же быть до такой степени ... Уважаю Вас всех.
Чемодан-Вокзал-Майами 20 сентября 2020
люди без чюства юмора, чьто вы делаите в етой теме??
Мать драконов 20 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
лутший атвет
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если для вас собственная безграмотность у вас вызывает только улыбку, а не беспокойство, то таки да, вы деградируете
Вы меня прям умиляете, я вовсе не безграмотна, более того, я могу исправить ошибки в Вашем посте ))
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Эта вышый пелатаж! Блин, Ёма - ёо! Трэбую малака!
Пелаташ?ну лааааана я знаю , шо если двойку намазать марганцовкой с уксусам , а патом асветлить перекиссю, то двойки небудетттт
Я вся ваша 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Вам обязательно портить смешную тему своей нудятиной?
В этой теме можно писать только с ошибками?)
Мать драконов 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Запис уже на две неделли уперьод, совечица очен нервная.
Ржю ни магу!
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там нетолька улибка, ві не внематильная!
ДДа я очинь агарчина сваей диградацией
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
В этой теме можно писать только с ошибками?)
В этой теме не место занудам.

А писать можно как угодно.
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Пелаташ?ну лааааана я знаю , шо если двойку намазать марганцовкой с уксусам , а патом асветлить перекиссю, то двойки небудетттт
Па химее у вас питёрка!
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
В этой теме можно писать только с ошибками?)
нет ми всем радуимся, пешите
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если для вас собственная безграмотность у вас вызывает только улыбку, а не беспокойство, то таки да, вы деградируете
А у вас собственное отсутствие ну , пусть не тонкого и изысканного, но даже примитивного, чувства юмора , не пугает?
Вы на полном серьёзен пишете просто стебущимся и не видите своей проблемы)))
Моль Молливна 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Вам обязательно портить смешную тему своей нудятиной?
Если серьезно, не хотелось бы превращать тему в оксюморон. Реально, это очень серьезная тема.
Аноним-ка 20 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А вы дохтор?
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Па химее у вас питёрка!
Да , я химиоз
ТрубоДурочка 20 сентября 2020
Я щитаю, шо это правильно, зачем граматно писать?
Здесь все свойи.
Так точно! 20 сентября 2020
пишите на украинском, это сбивает их с толку как собаку со следа
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да , я химиоз
Шо то за закорлючка увас посли Да?
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Шо то за закорлючка увас посли Да?
Это я так укрошаю, красивыи такии штучки , у миня разныи эсть, и наклейки
Моль Молливна 20 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
пишите на украинском, это сбивает их с толку как собаку со следа
Да, украинский - это маркер! Пишу, чтобы всем было понятно.