20 сентября 2020

Придлагаю...

..песать нипраильна. Шоб учелки утанули в сваем яде))) Ато усю крофь выпели.
показать весь текст
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Шо то за закорлючка увас посли Да?
Вы савсем ниобразованая? это апостроф
Компас Ижевска 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
слово ниможит закончится на болшую букву.
Плюц сто
Скользкая 20 сентября 2020
Девочки, колитесь, кто здесь из Данеток?
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы савсем ниобразованая? это апостроф
Кто ві миня апострофом абазвалі?
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы савсем ниобразованая? это апостроф
как вы меня насмешили
Я вся ваша 20 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А у вас собственное отсутствие ну , пусть не тонкого и изысканного, но даже примитивного, чувства юмора , не пугает?
Вы на полном серьёзен пишете просто стебущимся и не видите своей проблемы)))
Знаете, с ч.ю у меня проблем нет, но по долгу службы мне приходится соприкасаться с людьми, которые в в двух словах делают три ошибки. При чём, в официальных документах. Из-за чего, процесс заполнения этих документов затягивается до бесконечности. Проще сами взять и заполнить, но ведь это не выход.
Если бы вы приняли в день хотя бы по 5 таких дам, думаю, веселья бы вам это не добавило.
Может показаться, что я зануда, но это не занудство, а крик души.
А люди проблемы не видят, смех да стёб. Если кто-то пытается указать на ошибку - ’училка пошла вон’...
Так и живём.
Тра Ля Ля 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Девочки, колитесь, кто здесь из Данеток?
Отак с бух ты барах ты?
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Отак с бух ты барах ты?
из под тишка!
Тра Ля Ля 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
из под тишка!
Воообщем скажите вкрации, кто такие данетки?
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Знаете, с ч.ю у меня проблем нет, но по долгу службы мне приходится соприкасаться с людьми, которые в в двух словах делают три ошибки. При чём, в официальных документах. Из-за чего, процесс заполнения этих документов затягивается до бесконечности. Проще сами взять и заполнить, но ведь это не выход.
Если бы вы приняли в день хотя бы по 5 таких дам, думаю, веселья бы вам это не добавило.
Может показаться, что я зануда, но это не занудство, а крик души.
А люди проблемы не видят, смех да стёб. Если кто-то пытается указать на ошибку - ’училка пошла вон’...
Так и живём.
Когда зануды долга и занудна доказывают всем шо ани не зануды, это занудство 80 уравня!
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Воообщем скажите вкрации, кто такие данетки?
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Знаете, с ч.ю у меня проблем нет, но по долгу службы мне приходится соприкасаться с людьми, которые в в двух словах делают три ошибки. При чём, в официальных документах. Из-за чего, процесс заполнения этих документов затягивается до бесконечности. Проще сами взять и заполнить, но ведь это не выход.
Если бы вы приняли в день хотя бы по 5 таких дам, думаю, веселья бы вам это не добавило.
Может показаться, что я зануда, но это не занудство, а крик души.
А люди проблемы не видят, смех да стёб. Если кто-то пытается указать на ошибку - ’училка пошла вон’...
Так и живём.
Вы б расслабились))в этой теме , чтоб вы понимали , нет тех , кто безграмотен
Тут собрались те , кто понимает это и стебется)
Так что вы со своим ’праведным’ гневом выглядите минимум нелепо
Это как бросающся, например, красками , рассказывать о пятновыводителе
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Девочки, колитесь, кто здесь из Данеток?
Я ))
Тра Ля Ля 20 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы б расслабились))в этой теме , чтоб вы понимали , нет тех , кто безграмотен
Тут собрались те , кто понимает это и стебется)
Так что вы со своим ’праведным’ гневом выглядите минимум нелепо
Это как бросающся, например, красками , рассказывать о пятновыводителе
Та то клевотница пишит
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я ))
Оля_с_киркою 20 сентября 2020
Знаите што!!! Дефачкиии!!! Это лутшая ржачьная тема за 5 лет! Обажаю тонкий сарказм! Девачки ви - профи! ржунемогууу....
ДЛЯ ФАС
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто ві миня апострофом абазвалі?
Нимношко
Моль Молливна 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Знаете, с ч.ю у меня проблем нет, но по долгу службы мне приходится соприкасаться с людьми, которые в в двух словах делают три ошибки. При чём, в официальных документах. Из-за чего, процесс заполнения этих документов затягивается до бесконечности. Проще сами взять и заполнить, но ведь это не выход.
Если бы вы приняли в день хотя бы по 5 таких дам, думаю, веселья бы вам это не добавило.
Может показаться, что я зануда, но это не занудство, а крик души.
А люди проблемы не видят, смех да стёб. Если кто-то пытается указать на ошибку - ’училка пошла вон’...
Так и живём.
Ну, до тех пор и будем голосовать за ’95 - квартал’.
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну, до тех пор и будем голосовать за ’95 - квартал’.
Кватрал лахи пасравненею снамі.
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
А шо, есть данеточка?
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну, до тех пор и будем голосовать за ’95 - квартал’.
А вы против всех?или за Дартера?
Мы вот партия , понимающая , что любые выборы с самыми серьёзными кандидатами с надутыми губами и, например , с профффессморскими диплома , тот же фарс , но для серьёзных))типа вас с дамой
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Отак с бух ты барах ты?
нивежливая Вы какая, с бух Вы барах Вы.
Скользкая 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А шо, есть данеточка?
Неа :) Я что-то забросила.
Моль Молливна 20 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы б расслабились))в этой теме , чтоб вы понимали , нет тех , кто безграмотен
Тут собрались те , кто понимает это и стебется)
Так что вы со своим ’праведным’ гневом выглядите минимум нелепо
Это как бросающся, например, красками , рассказывать о пятновыводителе
Это очень интересно! Тогда, озвучьте, пожалуйста, за кого Вы голосовали?! И насколько Вы довольны своим выбором?
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Неа :) Я что-то забросила.
Так придумать можно быстро, но смотрю, никто не светится, ну, кроме меня
Деловитая 20 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Украинською пишить!!!!!
Стопясят раз обсуждала 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это очень интересно! Тогда, озвучьте, пожалуйста, за кого Вы голосовали?! И насколько Вы довольны своим выбором?
Какаяразніца?
Нерадистка Кэт 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кватрал лахи пасравненею снамі.
ришино, иду в призиденты
миссДавеча 20 сентября 2020
Афтор, лутши би ви громмоте учелесь, чим токее тиме сосдафать.
Едимнаморе 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
нивежливая Вы какая, с бух Вы барах Вы.
Блин)а вам можно пробовать писать , у вас супер чю