КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2020
Как перевести деньги в Крым?
Девочки, как перевести деньги с карточки Украины жителю Крыма? Я должна деньги, как их вернуть? Говорят что транзакции в Крым закрыты? Это правда? Неужели такое возможно?
КонхфЭдкаТузик
• 20 сентября 2020
Ответ дляWill_Be...
Только посредники, официальных способов вроде нет.
А что за посредники?
Стрекозей• 20 сентября 2020
не знаю поможет ли Вам это но я заказывала подарок и оплачивала с Украины в Крым на карту привата.
Will_Be...• 20 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что за посредники?
Зайдите на ру ветку Советчицы, там есть. Можно ещё поспрашивать здесь у девочек, чьи родственники там остались, можно провернуть схему Вы - девочке, которая на територии Украины, её родня, кто в Крыму Вашему человеку.
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2020
Ответ дляWill_Be...
и кому это выгодно? вы в Киеве, родня в Польше, вам дают в Киеве, а отдают в Польше, такая классная схема, аж атас

КонхфЭдкаТузик
• 20 сентября 2020
Ответ дляWill_Be...
А что это за ветка ру?
Will_Be...• 20 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда

А речь шла о чьей-то выгоде? Вопрос, кажется, был в другом.И да, когда очень нужно, так делают, не даром, правда, но когда нужно - варианты всегда найдутся.
Will_Be...• 20 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что это за ветка ру?
Не правильную ссылку дала. Вот рабочая: http://sovet.kidstaff.ru
Поддерживаю - ТОЛЬКО через посредников. Посмотрите и здесь, и на Кидстафф.ру - есть много посредников с отзывами. Есть единая тема покупка-переводы грн в Крым и из Крыма http://sovet.kidstaff.ru/question-9385-261
На_оба_рот• 20 сентября 2020
попробуйте систему денежных переводов paysend, комиссия там минимальная
Советчица Года• 20 сентября 2020
Автор,в ВК есть группа Чонгар ,зайдите там есть ответ на ваш вопрос в ленте,или задайте сами.
Мая твая не панимать• 20 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что за посредники?
С картой монобанк посредников не надо. Спокойно оплатла на карту сбера
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А камни не спасают?

там уже ил и какашки
Вечный двигатель• 20 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда

там уже ил и какашки
И смыть нечем.
Мальчижка• 20 сентября 2020
ООО, мне надо с Крыма деньги вывести. В каком Вы городе живёте? И какая сумма у Вас? Я могу у Вас здесь деньги взять, а там отдать. Напишите в личку, пожалуйста
КонхфЭдкаТузик
• 20 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Уточнил в монобанк, нет такого
КонхфЭдкаТузик
• 20 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Но мы ж с вами не знакомы, думаю не решусь