КрейсерАвроровна• 20 сентября 2020
Вы использовали мужчин для секса?)
Я да)))
КрейсерАвроровна
• 20 сентября 2020
Не дала, а взяла)))
Достало это бабье нытье про «дала»)))), а я захотела и взяла его)))
КрейсерАвроровна
• 20 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
да, взяла. вот так бывает, не ожидала от себя
Я тоже от себя не ожидала))), мужчина видимо тоже)), притих, сидит в «окопе» видимо, но было оооочень круто, хочу еще так))))
ЛисАпедная• 20 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
О, мужики подтянулись!
Да начнется срач)))))))
дЫнька• 20 сентября 2020
Использовала)) вот недавно предложила одному встречи для секса, так теперь он мне стихи читает))
Ох как не любят мужики когда их по прямому назначению пользуют)