tar-anna• 20 октября 2012

Биометрические паспорта- Ваше мнение

Почитала про закон о биометрических паспортах, не только для поездки за границу, но и внутри страны для всех начиная с рождения с личными данными, включая отпечатки пальцев и с возможностью снятия информации с чипа дистанционно -пр наших то умельцах!!!! А еще после прочтения статьи про вживляемые чипы в руку или лоб (типа для безопасности и оказания мед.помощи, если что) - волосы дыбом становятся!!!! Ничего Вам это не напоминает?
Аноним• 20 октября 2012
покажите мне хоть одного человека кто на это согласится?
они что отлавливать нас будут для вживляния этих чипов?
не верю! бред!

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
не верю! бред!
так и будет,без этих паспортов,вы не сможете ничего купить и ничего продать...ну как уже согласны на паспорт?
автор tar-anna • 20 октября 2012
Про вживление пока речи нет, а вот биометрические паспорта с чипами-это уже реальность , Верховная Рада приняла Закон, а Президент его подпишет. Внутренний паспорт -карточка с чипом -будет ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
т.е. Вы хотите сказать, что без проблем ляжете под ножь чтобы продать/купить?
я думаю, что наш народ найдет выход ;)
мы не в такой Ж... еще были ))
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Мы живем в Германии.Мой муж два года назад получил гражданство и соответственно новый немецкий паспорт-карточка с чипом.Ну, пока что неудобств не заметили, а из удобств: он как кредитная карта, муж носит его всегда с собой в портмоне, так как удобно....
Но я конечно же против вживления.....и никогда на это не соглашусь!
Anirika• 20 октября 2012
Пусть что хотят то и делают, абы замена паспортов была ЗА ИХ СЧЕТ, А НЕ ЗА НАШ
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
я думаю, что наш народ найдет выход ;)
мы не в такой Ж... еще были ))
да,выход- жить влесу,разводить коров,выращивать картоху,пшеницу,ткать ткани,зимой ходитьв шкурах.Вот такой вот выход.А про чип мы можем и не узнать-он будет в прививке.
автор tar-anna • 20 октября 2012
Ответ дляAnirika
Стоимость паспорта 450 грн., т.к. изготовлять будет ЕДАПС, а не госпредприятие полиграфкомбинат Украина!!! http://for-ua.com/politics/2012/10/08/121506.html-... умиляет, что детки будут фотографироваться на руках у матери!!!!
viktoriya_haha• 20 октября 2012
ёпть...как это в прививке?Брррр...вот теперь стало жутко....

автор tar-anna • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, техника уже до такого дошла
автор tar-anna • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, техника уже до такого дошла
Аноним• 20 октября 2012
http://odkrovennja.narod.ru/
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
http://odkrovennja.narod.ru/
та ну бред...а, если люди переезжают из города в город, если из страны в другую страну...ТОгда че?Будут чип этот выколупывать что ли?
Аноним• 20 октября 2012
вот и повод от прививок отказаться..
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
его легко перепрограмировать. В этом его суть.
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Если отказаться от прививок, то начнутся эпидемии и пандемии...Прививки тоже были придуманы не просто так...Человечество уже пережило и чуму, и туберкулезы, и кучу других страшных болезней!Без прививок тоже будет конец света...только еще мучительнее..
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
http://bible-propoved.in.ua/stoit-li-detyam-delat-...
http://www.missfit.ru/mammy/privivki/
http://www.terrawoman.com/children/privivki/commen...
http://afanas.ru/privivki/
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
ха-ха-ха)))..-смеюсь над Вашей безграмотностью(или неосведомлённостью)...
Дедуськина бабуська• 20 октября 2012
Против, категорически...

автор tar-anna • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы почитайте официальные данные про этот паспорт и высказывания Грицака
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
ну, я-то себя безграмотной и неосведомленной не считаю, так что вы можете дальше смеятся меня - это нисколько не трогает!Я, вообще-то, медик по образованию...при чем по некупленному образованию!
Мне все равно, что пишет какой-нибудь дядя на своих библейских сайтах для того, чтобы вас запугать...напуганными людьми легко управлять...Так что для меня это не авторитет!Хотя я себя считаю верующим человеком, но не ванатиком!я смотрю на историю человечества-это более показательней...ну, или как минимум на равне.Отказываться от прививок - это тоже утопия...утория в болезнях!ТО, что мы, живя в 21 веке, не умираем от болезней, от которых вымирали города ранее, заслуга именно докторов, которые разрабатывали и делали вам и вашим детям прививки.Будем им благодарны за это!
Можете смеятся дальше...смех-это полезно)))
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Московский патриархат тоже в свое время кричал, что Янукович-это посланец Господа...ну-ну...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
Заслуга докторов и фармацевтов, которые научились эти болезни лечить, а иногда просто вводить в хроническую форму.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
Причём тут МП и Янык?
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Причём тут МП и Янык?
При том, что вы дали ссылки на некоторые церковные высказывания...Вот я вам и ответила, что церковь может много чего говорить...не стоит слепо всему верить...
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
’Благодарю’ докторов,которые угробили моего ребёнка!(
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Я сама мама..у меня малышу уже два годика...Я позволила своему малышу сделать все плановые прививки (правда в Германии). Тьфу-тьфу, мы болели одни раз....две недели назад...папа принес с работы какой-то вирус. Регулярно общаюсь с мамочками других деток...дети ведь вместе играют...Так вот в большинстве случаев родители загоняют своих детей в болячки...образом жизни и своими понятиями...конечно же, легче всего свернуть все на врачей, которые заразили ребенка чем-то..а не на родителей, которые ребенка закутали в одеяло, залепили окна и врубили на всю батареи...
На эту тему можно долго дисскутировать...жаль траты времени просто...но я вам ничего доказвать не собираюсь и главное не хочу...Я ваше мнение уважаю, возможно вы и правы...время покажет, но пока что в пластиковых ..именно в пластиковых паспортах, я ничего опасного для себя не вижу...Мой муж живет с ним и чувствует себя замечательно!
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне очень жаль, что вам пришлось пережить горе, но я уверена, что найдутся и такие родители, которые напишут ´благодарю докторов, которые спасли моего ребенка´.Я не подписываюсь под каждым выданным дипломом доктора...я сама училась и знаю, как все покупается, но всех под одну линию ровнять не нужно.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляviktoriya_haha
Сомневаюсь, что в Германии проводят исследования посредством вакцинации, как над детьми Украины. У меня соседи очень богатые, так у них ребёнок не привит. Выходит, они дурки и враги своему малышу?
viktoriya_haha• 20 октября 2012
Т.е. вы хотите сказать, что я, как вы высказались,- ’дура’, потому что у меня ребенок и я привиты?Что занадто, то нездраво, а,если делать все ответвственно и правильно, то все детки будут счастливы и здоровы))) Чего и вам желаю! Боритесь не против пластиковых паспортов, а за наведение порядка в стране...за обеспечение всех деток хорошими медикаментами, которые правильно изготавливают, хранят, транспортируют и вводят...
Это мое лично мнение...повторюсь!