Оцененная• 20 сентября 2020

Киев - кто что знает, будут занятия груповые на гимнастике?

Хотела оплатить занятия но смущает эта оранжевая зона
Я не знаю - сейчас оплачу а будет онлайн
Смурфик• 20 сентября 2020
Групповые.
Никто не знает.

Zirochka1983• 20 сентября 2020
у вас зал большой? будет например по 10 кв.метров на человека? тогда будут продолжать наверное. Мы сентябрь занимаемся
Томатико• 20 сентября 2020
Уже неделю как оранжевая
Сердючка• 20 сентября 2020
Сама не знаю оплачивать ли секции ребёнку и себе занятия.

Никто не знает и не предугадать заранее.

Пока оплатите месяц, а потом уже видно будет.

Нет возможности каждое занятие оплачивать?

Такое часто встречала, что можно каждый раз оплачивать по приходу, но дороже конечно немного, чем абонемент.
Коко На Страже• 20 сентября 2020
С первого сентября были, в понедельник тоже пока не отменяли.
Фрикаделька• 20 сентября 2020
А у вас можно платить или нет? У нас даже если онлайн - платим.
Это я тут• 20 сентября 2020
Спортивные секции с июня занимаются, на сколько я знаю. Не думаю, что для гимнастики сделали исключение. Директор ДЮСШ один для всех видов спорта, правила тоже одни. А в частных клубах еще больше заинтересованы в работе.
С сентября начались занятия и у оздоровительных групп. Есть ограничения по количеству детей, по этому цена во многих секциях повысилась, но занятия идут.