Пышечка• 20 сентября 2020
Счетчики ,как менять ?
Нужно поменять счётчик , какие мои действия, куда звонить , как менять , сколько стоит . Киев , спасибо
Жертва интернета• 20 сентября 2020
Какие? Холодная горячая вода?
Электросчетчик?
Всё разные организации
Электросчетчик?
Всё разные организации
Voblochka-26• 20 сентября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Какие? Холодная горячая вода?
Электросчетчик?
Всё разные организации
Электросчетчик?
Всё разные организации
электросчетчики принадлежат дтэк, их абонент не может поменять
Жертва интернета• 20 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я меняла только
Горячая вода одна контора, теплосеть. Можно Слать на провереу(свинтить и самостоятельно отнести на проверку) но карантин! Проще купить новый, поставить и набрать теплосеть. Обязаны за неделю прийти и л печать как новый. Второй вариант проще для меня был
Холодная - аналогично но контора другая
Кроме того: распечатку паспорта и коробку от водомеров и меня взяли обе организации.
Написала заявление, к нему копии. Девы мне опечатали водомеры и скрылись на ближайшие 4 года
Электричество - облэнерго
Если квартира то всучивают свой счётчик. Счётчик платный если берём с тарифон день-ночь
Кроме того :что можно ставить(счётчики) перечислены на сайте каждой конторы
Холодная - аналогично но контора другая
Электричество - облэнерго
Жертва интернета• 20 сентября 2020
И не нужно писать, что все не так. Чат-бот и единая система везде, корме наверное спорных территорий.
Показания счётчиков спокойно можно онлайн
Как и газ
Потрындельница• 20 сентября 2020
А район какой,могу посоветовать мастера,все делает , меняет,поломбирует,