KROX@• 20 сентября 2020

Клиника Дахно

Девочки, кто сталкивался с клиникой Дахно?
С каким врачем проходили путь к появлению крохи?
Поделитесь своим опытом.
Откушу что там торчит• 20 сентября 2020
Бегите оттуда. Потраченное впустую время, деньги и угробленное здоровье.

бЭйбА• 20 сентября 2020
Мне подарила сына Сиренко Вера Юрьевна. Очень высокого мнения о её профессионализме.
Так же пересекались с Кононенко Ириной Яковлевной. Так же очень достойный врач.

Я пришла в Институт репродуктивной медицины после мытарств в Исиде.
бЭйбА• 20 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Куда? Кто по вашему мнению достойный?
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
Ответ длябЭйбА

А чем Исида не подошла . Знаю много детишек оттуда .
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2020
Вам лучше пойти на мам лайф там информации больше . Я сейчас в МИД , но так надеюсь что без эко получится .
Анютины ласки• 20 сентября 2020
Я тоже после Исиды в Дахно! С Кононенко Ириной дождалась своего малыша, и потом второго! И еще три моих подруги отправила к ней - все родили!
Откушу что там торчит• 20 сентября 2020
Ответ длябЭйбА

Кононенко на каждом приеме как в первый раз тебе видит, потом вспоминает чужие диагнозы и каждый раз просит перездать одни и те же анализы. Причем результаты сданых ее не интересуют. Ее помощник Ирочка вместо того, чтобы записывать то, что они видит на фоликулометрии, сидит в ФБ. Сказала прийти, чтобы отследить овуляцию, пришла. Она мне сказала, что для второго дня цикла у меня неплохая картина. Надеюсь все понимают, чем второй ДЦ отличается от четырнадцатого. Я таких специалистов никогда не встречала, надеюсь и не встречу.
Автор, идите на форум Овуляшки, там найдете нужную инфу, по клиникам в том числе.
бЭйбА• 20 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Не то что бы не подошла......
Просто я там прошла три стимуляции. Одна из которых вышла гиперстимуляцией. И при этом ни разу не наступала беременность.
Поменяла клинику.

В клинике Дахно то же не сразу все получилось. Было две стимуляции с подсадками и одна криоподсадка. Во всех трех случаях наступала беременность. Правда, первые две замерли. Третью выносила без проблем.

И, да: в клинике Дахно было все как то по домашнему. Гораздо душевнее, чем в Исиде. Где врачи вообще не запоминают пациентов.
Правда, с тех пор как я там обслуживалась, у них сильно изменился состав.
Менее Более• 20 сентября 2020
Во всех клиниках конвеер, лишь бы деньги несли, немалые, и всем все равно

Дама с заначкой• 20 сентября 2020
Идите в Мать и дитя к Котлику, выйдете есди не с двумя) то с одним точно
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
А где сейчас принимает Берестовой Олег Александрович ? Я у него наблюдалась 15 лет назад .
кнопкодав• 20 сентября 2020
У меня удача с первого раза у Сиренко В.Ю.
автор KROX@ • 20 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за сайт, попробую с ним разобраться.
автор KROX@ • 20 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот как раз ищу иную клинику, чем МИД.
автор KROX@ • 20 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Долгий путь был?
Читала где-то что запись к ней за месяц.
автор KROX@ • 20 сентября 2020
а о Ткачик кто-то что-то знает? Так же клиника Дахно.
Ам• 20 сентября 2020
Идите к Сиренко, подождите месяц-два записи, это того стоит
автор KROX@ • 20 сентября 2020
Ответ дляАм
Вы были у неё?
Как долго к успеху шли?
Ам• 21 сентября 2020
Успех зависит от состояния организма и удачи. Для корректировки первого пункта надо профессионал. Вера Юрьевна не только профессионал, а еще человек, что среди врачей встречается крайне редко. Хотите спеца и чтобы на вас не смотрели как на кусок мяса, идите к ней. Опыт близкого мне человека показывает, что лучше нее нет.

Люблю_джаз• 21 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему вы так считаете,? Какая клиника по вашему более достойна?
Люблю_джаз• 21 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я сейчас у нее. Вчера узнала, что моя первая попытка провалилась. Очень расстроена...
Менее Более• 21 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Слышала, свою клинику открыл
Менее Более• 21 сентября 2020
’’Клиника Матери’’
Нерадистка Кэт• 21 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Слышала, свою клинику открыл
Какой молодец . Очень рада за него . Спасибо
Дама с заначкой• 21 сентября 2020
Ответ дляKROX@
Вот как раз ищу иную клинику, чем МИД.
У мееялвое знакомых двойней, одни молнии ребёнком, и все от Котлика.
Менее Более• 21 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна с вами , он молодец!
Мне очень помог
Нерадистка Кэт• 21 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Согласна с вами , он молодец!
Мне очень помог
Супер доктор и отличный человек