Зубожиння• 20 сентября 2020
Советую фильм "после свадьбы" для семейного просмотра.
Девочки, добрый вечер.
Вчера с мужем посмотрели этот фильм, который оставил в душе очень сильные эмоции.
Плакал даже муж. После фильма произнес слова, которые заставили меня рыдать навзрыд, я этих слов ждала целых 12 лет совместной жизни в браке.
С годами мы забываем как любили, как ценили, дорожили...А такие фильмы заставляют остановится и вспомнить то ради чего мы живем на этом свете..
Дорогие советчицы, желаю Вам и близким Вашим здоровья, счастья, добра и долгих лет жизни!!!
Зубожиння
• 20 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У нас завтра годовщина, 13 лет
примите самые лучшие поздравления!
Любви, понимания и головокружительных сюрпризов завтра от мужа

Раз одела не бу• 20 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
примите самые лучшие поздравления!

Я не думаю что он вспомнит
Зубожиння
• 20 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я не думаю что он вспомнит
спустя 13 лет жизни в браке жена может и напомнить
не взначай по мудрому конечно...

Раз одела не бу• 20 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
не взначай по мудрому конечно...

Не хочу
Снегурочко• 20 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
не взначай по мудрому конечно...

С детьми 10-12 лет можно смотреть?
Трусы с капюшоном• 20 сентября 2020
У Вас сразу так все не заладилось с первых дней, что Вы все 12 лет совместной жизни этих слов ждали??
Муж не выпил случайно перед просмотром, что прям плакал?))
Трусы с капюшоном• 20 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А какого года их есть два?
Это ремейк датского фильма 2006 года. По всем отзывам, кто смотрел оба, датский намного лучше)