Аннуитет• 20 сентября 2020
Хочу посмотреть милый мотивационный фильм, посоветуйте?
Или что-то такое милое и душевное
Аннуитет
• 20 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Мне очень фильм «Секрет» понравился из новинок.
Есть новый Секрет?
Светка-пипетка• 20 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спіймати Кайдаша очень классный сериал
А что там классного ? Мне интересно, а что из сериалов смотрели почитатели этого ’шедевра’? Рабыню Изауру в детстве? Как эта бездарная экранизация Кайдашевой семьи может нравиться?
Выкупаная• 20 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка

Отличный фильм !
Согласна- сюжет не избитый .
Редиска Я• 23 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Стажер с Де Ниро
Странная мисс Поттер
Вторая жизнь Уве
Странная мисс Поттер
Вторая жизнь Уве
спасибо Вам большое за рекомендацию
а посоветуйте еще что-то, пожалуйста, уж очень пришелся по душе вкус
Ответ дляРедиска Я
спасибо Вам большое за рекомендацию
У меня очень разный вкус, так что вы фильтруйте:
Сериалы О дивный новый мир, Неортодоксальная - это потяжелее, но гуманистические, Пианино с Тимом Минчином (крутейший!!!)
Очень люблю фильмы с Тилем Швайгером: Безухий заяц, Петух в винном соусе, Босиком по мостовой
Комедии Бобро пожаловать и Любовь от всех болезней
Мелодрамки: 500 дней лета, Жареные зеленые помидоры у кафе Полустанок (а лучше и книгу почитать, она великолепна!), Мой парень псих, Татуированная роза.
Наслаждайтесь!
Редиска Я• 23 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Наслаждайтесь!
ого, класс, огромное спасибо
Грушки-яблочки• 26 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вы посмотрите сначала. Это современная версия Кайдашевої сім,´ї. И очень неплохая. Вы прям так пишете, будто с Каннского фестиваля не вылезаете. Фу ты ну ты.