masha andromashka• 21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
delphoto
Последний вагон• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
У нас красивые дети, из которых вырастают красивые люди. Из наших обычных девочек вырастают красивые женщины, красота которых признана в мире. Любите свою страну, своих людей!
)))) прям только из наших вырастают красивые женщины)) признана в мире)) мне кажется, это только наша байка

Лгин• 21 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Объективно покритиковали. Длинные волосы не делают из мальчика модель, а нос картошкой бросается в глаза с любого ракурса.
На этих всех курсах с автора сдерут деньги и на этом все закончится. Ее просто спустили с небес на землю.
Вы слишком категоричны. Сталлоне с серьезными проблемами во внешности смог стать суперстар. Тут нет ничего критично неподходящего для модели. Вы слишком придираетесь к ребенку, у которого все ещё будет меняться.
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2020
Ответ дляbilochko
Я с вами согласна, почему Кроуфорд и Хадид тогда отдали туда дочерей, наверное садистски...
Потому , что знают тот мир не по наслышке и будут продвигать наверняка по своим связям.
ЛюблюДевчонок• 21 сентября 2020
ой, не, здесь совсем не ребенок-модель
совсем
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, не знаю, у меня сын тоже симпатичный мальчик. но мне кажется в Украине модельный бизнес это просто курам на смех
Ну вот реально красивый ребёнок и без влекущей позы и выражения лица для педофилов.
Точный сантиметр• 21 сентября 2020
Ответ дляРедисочка
Простите, но мужчины у нас некрасивые) Это факт. А девочки да, хотя во многих странах мира наоборот. Любовь к стране не имеет отношения к антропологическим данным. У нас они такие без привязки к стране и людям.
Я такая боевая• 21 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Подстригите парня и отдайте на спорт. Лучшее, что можете для него сделать...Интересно, отец тоже хочет отдать сына в модельный бизнес?
Лучше сразу в армию, да?

Точный сантиметр• 21 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Согласна, на этих фото видно, что дети не самые обычные, действительно цепляют прически, глаза, все какие-то утонченные
Причем это касается лишь мальчиков. Девочки в Украине очень хорошенькие!
Апрель Ивановна• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ось. Просто симпатичний. Але він загубиться серед тисяч таких. Звичайна дитина. Без особливостей.
Я-ваш шанс• 21 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Зара)
Спасибо
Точный сантиметр• 21 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Честно говоря, уже тошнит от этих стриженных качков/спортсменов/бойцов. Расширяйте горизонты что ли. Хватит из мальчиков мужланов делать и грести всех под одну гребенку. И при чем здесь отец? Представляете себе чурбана любящего футбол или бокс и высмеивающего танцы или музыку? Не все за гамадрилов выходят, к счастью
Завтра не пью• 21 сентября 2020
Да, разные модели востребованы по типажу.
Здесь же еще и подача обязательна, умение гармонично и технично двигаться, менять мимику, образы. Я вообщке думаю внешность не важна, т.к. у всех вкусы разные. То, что одному кажется венец совершенства, то у другого может вызвать совершенно противоположные эмоции.

п.с. не в тему- автор, а какая у мальчика в обычной жизни прическа, как он их укладывает в свои 11 лет?
Кондуктор трамвая• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Что уже не так?Ест он как раз хорошо,но спорт ненавидит:(
Жаль что спорт не приемлет. У меня сын такой же худой, как ваш, но спорт любит, летом активно занялся воркаутом, уже и плечи шире стали, и мышечная масса добавилась, становится красивая фигура. Мальчик у вас симпатичный очень, но выглядит самовлюбленным, это так, или на фото?
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
А вот у вашего необычная внешность,вполне может стать моделью,если захочет!
Точный сантиметр• 21 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Раньше, до Инсты, красотки вырастали. А сейчас с 14 лет начинается ’улучшение’ внешности. К 25годам и не узнать, мукла отполированная. Иногда даже в машине едет, а губы торчат так, что из салона видно)))
Пожарник• 21 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мамки,бабки,что с вами? Какие фотомодели и подиумы? Обычные симпатичные дети на фото. Модели они для вас,но не для подиума.
Самые фотогеничные на этих фото-собачки.
Моделями становятся обычные люди, представьте себе. Со мной в маршрутке ездят обычные начинающие модели, а я ухо кидаю в их разговоры, чтобы немного в теме быть)
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Я не автор, но отвечу. Хвост и гулька.

Не понимаю, почему так удивляют длинные волосы у мальчика?
Гладиолус• 21 сентября 2020
вы ж не Кроуфорд, а вот ее сын и дочь уже модели!
Коренная киевлянка• 21 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто спустил? Домохозяйки с советчицы?))) Вы себя спустили. Ниже некуда.
+++
люблю_тортики• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тоже люблю черно- белые фотографии)

Мое солнышко)
у вас мальчик или девочка? Не понятно
Последний вагон• 21 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну и причем здесь это? Да прям все красотки вырастали из своих классов и универа даже помню - по паре красоток на класс и то, это субъективно - красотки
Форточка• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Почти))) спиралька, игрушка для собаки
а) а выглядит по другому)
Выкупаная• 21 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Не загубиться
Своего не предлагать• 21 сентября 2020
А сыну нравятся эти косы?
Разгуляшка• 21 сентября 2020
автор, у вас симпатичный мальчишка, но не модель ни разу. И волосы длинные ему не идут совершенно. И образ на фото... хм. Ваш парень отлично бы смотрелся с хулиганской короткой стрижкой, с футбольным мячом в руках и с естественной улыбкой. Не делайте из нормального парня нечто.
Простецкая• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
черты лица хорошие. Но, блин, зачем делать прическу, которая ребенку... как бы это выразиться... ОЧЕНЬ не идет???
Коренная киевлянка• 21 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Капец, вот некоторым нет покоя: носиться не пойми куда и зачем...
тоже самое не только у моделей: любой спорт - это сборы и соревнования, любая театральная, танцевальная или музыкальная деятельность - поездки на концерты, турне, фестивали, как по городу, стране, так и за границу. дома сидят только те, кто ничем таким не занят
Гордая_птичка• 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
И были правы.
Еще в спортзал не помешает ходить
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
у вас мальчик или девочка? Не понятно
А без разницы! )Лишь бы ребёнок был здоровым )
Простецкая• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я потеряла дар речи.., это извратное фото?)))

Мальчик сидит .

Может Девочка с персиками или Мальчик на шаре это тоже полный изврат?)
а они тоже с оголенным торсом?