21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
показать весь текст
Пасти Ла 21 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я тоже хотела сына отправить на кастинг моделей:).Но тут посоветовали сына лучше кормить:))
Лицо очень красивое
Ласунка 21 сентября 2020
А мне нравятся фото которые дочка делает , фотографирует животных , вот думаю может тоже поучить ее -куда то на курсы походить , но с другой стороны забирать время которого и так нет -то школа то языки )учит 2 серьезно занимается) но вижу что ей очень нравится этот процесс - Как думаете стоит на это тратить время? Она бы хотела точно знаю , может здесь есть и фотографы профи -или так ценители прекрасного
муха в кедах 21 сентября 2020
А нам что скажите?
автор masha andromashka 21 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Пардон...
Зашла...
А фото где? Удалено ?
Тогда закройте эту беседу...
Я не знаю почему удалили фото
автор masha andromashka 21 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
А мне нравятся фото которые дочка делает , фотографирует животных , вот думаю может тоже поучить ее -куда то на курсы походить , но с другой стороны забирать время которого и так нет -то школа то языки )учит 2 серьезно занимается) но вижу что ей очень нравится этот процесс - Как думаете стоит на это тратить время? Она бы хотела точно знаю , может здесь есть и фотографы профи -или так ценители прекрасного
Не по теме, но, может вам искать преподавателя или курсы для дочки?
Циля Шниперсон 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
спасибо за фото,а то моё воображение рисовало, то,что описывали больные советчицы..парень больше на артиста похож,чем на модель
Ласунка 21 сентября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
спасибо за фото,а то моё воображение рисовало, то,что описывали больные советчицы..парень больше на артиста похож,чем на модель
Ага и правда , я тоже фото не видела но зато начиталась ,
Ласунка 21 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Не по теме, но, может вам искать преподавателя или курсы для дочки?
Автор , извините влезла к вам в тему , смотрю обсуждают прекрасное , что то за фото дочкины подумала
Циля Шниперсон 21 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Боже, форма головы и прическа ужасают своей несовместимостью...
я тоже не поняла красоты этого парня..особенно причёска,думала выбрили виски..но,большинство восхитилось,вот в чем прикол))
Циля Шниперсон 21 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
А мне нравятся фото которые дочка делает , фотографирует животных , вот думаю может тоже поучить ее -куда то на курсы походить , но с другой стороны забирать время которого и так нет -то школа то языки )учит 2 серьезно занимается) но вижу что ей очень нравится этот процесс - Как думаете стоит на это тратить время? Она бы хотела точно знаю , может здесь есть и фотографы профи -или так ценители прекрасного
очень интересные ракурсы 👍красиво
Стеклянная мышь 22 сентября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
я тоже не поняла красоты этого парня..особенно причёска,думала выбрили виски..но,большинство восхитилось,вот в чем прикол))
Мальчик интересный .
Немного фантазии - и типаж сразу виден . Другой вопрос , что он ещё может кроме этого выражения лица и какой там рост /пропорции ?
автор masha andromashka 22 сентября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
спасибо за фото,а то моё воображение рисовало, то,что описывали больные советчицы..парень больше на артиста похож,чем на модель
Спасибо!
Котя_люлю 22 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, я свою дочку в 14 лет отвела в модельное агентство, она прошла курсы за 3 тыс грн. И сейчас работает в Корее, очень востребована. Вот фото из последнего
Я попала в Индонезии 10 лет назад без курсов. 90% девочек попадают туда без обучения. Достаточно иметь хорошие данные.
Барабасиха 22 сентября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
я тоже не поняла красоты этого парня..особенно причёска,думала выбрили виски..но,большинство восхитилось,вот в чем прикол))
Ну да, Советчицы такие... На мальчишку Автора некоторые просто налетели (ну там просто обычный мальчик), а на второго парня с прической, которая не то что не идет, просто с его формой головы выглядит отвратительно и весь вид портит - ммм, да, красота... Я думаю что да, парень в целом симпатичный, но такая прическа конкретно ему совсем не подходит, и на фотографиях выглядит излишне самовлюбленным, что явный минус. Просто поработать над ним надо, может, в какую-нибудь рекламу и попал бы..
СкокоМнеДадите 22 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
А тчо в модели только нарциссов направлять? Обычный мальчик, оьычное зобби. Может так быть?
Нет
Да, я блондинка! 22 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Свои взгляды держите при себе. Мир не так ограничен, как вы думаете.
Ага ,забыла спросить разрешения какой-то тетки с Советчицы ..выражать ли мне свои взгляды
Мадам Подлинник 22 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
Я не знаю почему удалили фото
Хороший мальчишка, улыбка шикарная!
У меня муж в прошлом модель, начинал в Харькове, потом уехал в Москву, где и начал на этом зарабатывать. А в Харькове только тратил личные деньги на это хобби. Вам девочки правильно писали, в Украине это не выгодно. Я бы на вашем месте сама продвигала сына, учитывая что вы ещё сама фотограф))) в инсте заведите ему страницу, выкладывайте фото и подписывайте теги, по которым вас смогут найти. Вот, сами поищите по тегам типо ’детимодели’ и тд., чтоб понимать как лучше вести страницу.
Мадам Подлинник 22 сентября 2020
Ответ дляmasha andromashka
фото
У меня, кстати, муж тоже с длинными волосами)))
Мадам Подлинник 22 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Да ну... я конечно в этом не спец, но косоглазия не вижу, очень красивый разрез глаз. Будь она косоглазая, она бы не была моделью, а так, повторюсь, она очень востребована. Вы могли видеть её фото в метро и в рекламе.
Я эту девочку часто вижу на стоках, она и на Аляске на бигборде может висеть, эти фото покупают по всему миру))) она очень фотогигиеничная!
Котя_люлю 24 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я эту девочку часто вижу на стоках, она и на Аляске на бигборде может висеть, эти фото покупают по всему миру))) она очень фотогигиеничная!
что значит фотогигиеничная?
Мадам Подлинник 24 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
что значит фотогигиеничная?
значит гигиену на фото соблюдает