masha andromashka• 21 сентября 2020

Сколько обойдется подростку войти в модельный бизнес (фото) в Киеве?

Мне вот интересно, бесплатно - нет такого варианта? Только вариань пройти курсы в каком-то агентстве и так попасть в какую-то базу? (на фото мой сын 11 лет)
delphoto
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ваш ребенок очень красивый с модельной внешностью только для вас.

Мороженная курица• 21 сентября 2020
Фотомодель или подиумная модель это адский труд. Зачем это Вашему ребёнку?
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
реализовать мамины несостоявшиеся детские мечты
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ребёнок не фотогеничен, а век подиума недолговечен. И что потом?
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ничего вы не понимаете, мама запланировала война в модельный бизнес
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
та понятно,чтоэто только как увлечение должно быть.Ну.вроде танцами занимаются же) Насильно пихать ребенка это жесть.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор , оказывается фотограф. Может клиентов ищет?)

Семенна Семеныч• 21 сентября 2020
У вас очень хороший мальчик,но у него не модельные черты,сейчас модно худощавые и с милыми ,тонкими чертами
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Может, но для проф фотографа фото г..но я бы сказала
Люблю кетчуп• 21 сентября 2020
Мамочка, тут Вам писали уже. Для Вас он красавец, а со стороны обычный пацаненок
Не высокий, нос картошечкой)). Прелесть фотки в ее черно-белости.у меня по дому ходит пятнадцатилетний, и мне тоже кажется, что он красивый)) и девкам его кажется))). И у каждой первой мамы также.
Продавец овец• 21 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас модно разные, но больше ugly или не европеоидной расы.

Автор, как вариант , сделайте портфолио хорошее и отправляйте всем агентствам. И не отечественным, а зарубежным.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже люблю черно- белые фотографии)

Мое солнышко)
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тоже люблю черно- белые фотографии)

Мое солнышко)
Для любой мамы не дете-красивое. Но скажите-причесываться не модно сейчас?
КаРаКаТиЦа• 21 сентября 2020
Обычное лицо, не модельное у мальчика. Но для конечно мальчик самый красивый
Кузякин• 21 сентября 2020
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это не фотосессия , а минутный отдых после батута) нет, не минутный , а секундный)
khainus• 21 сентября 2020
мамочка успокойтесь и растите из сына мужчину а не то, что на фото. Пусть будет счастлив. На фото не модель, а ваши амбиции
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Тогда он естественней смотрелся бы в цвете и с соответствующим фоном, а не вырванный типа портрет, еще и черно-белый. Но конечно ребенок ваш и вам решать
Русалка на ветвях• 21 сентября 2020
Отдайте бубочку на балет
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Если для рекламы себя, то плохое фото выбрала
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я Бабушка, поэтому у меня миллионы фотографий)))
Дама_с_коготками• 21 сентября 2020
Мальчик конечно обычный, но до моделей на сайтах манго и зара ему далеко
Коренная киевлянка• 21 сентября 2020
боже, советчица во всей красе. уже и ребенка обосрали. растем, товарищи!
Дама_с_коготками• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
У меня тоже есть фото с собачкой
ПлюшкамиБалуюсь• 21 сентября 2020
Жирноват
Дама_с_коготками• 21 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Обосрали автора, мне кажется, что как обычно. С- стабильность
Маленькая хулиганка• 21 сентября 2020
У вас очень симпатичный мальчик.Фотогеничный.
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2020
Автор, не воспитывайте нарцисса. Обычный ребенок.
Мороженная курица• 21 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У меня тоже есть фото с собачкой
С собачками) первое фото супер) люблю такие кадры)
Железный коготь• 21 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
С «ирокезиком» - классно!:)))