Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2020
После ожога паром пузырь лопнул и прилип - как дальше лечить?
мадамГрицацуева• 21 сентября 2020
не трогать. обеспечить покой, не залепливать пластырями чтоб не раскисал и не замазывать жирными мазями чтоб не дышал
дама_из_декрета• 21 сентября 2020
И Branolind® N - мазевая повязка. Очень хорошо заживляет раны и ожоги. Проверено на себе
Доктор Варвар• 21 сентября 2020
Я в таких случаях обрабатываю левомиколем дней 5. За это время рана подсыхает.
Бабулька• 21 сентября 2020
Самое основное в ожогах - закрыть их от попадания инфекции. И ничем не мазать.
Стерильная повязка. Всё.
Братья Капли• 21 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
крем с серебром!!!!!
Аргосульфан