Соседушка• 04 декабря 2013

А Вам нравится Мейхер в качестве ведущей?

Иногда смотрю "Неймовірна правда про зірок" И НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕЕ УТВЕРДИЛИ НА РОЛЬ ВЕДУЩЕЙ? Зажатая,постоянно паузы в тексте делает,двух слов связать не может,смотрит куда-то в сторону,совсем нету контакта со зрителем.В Виагре она мне нравилась,гармонично смотрелась...
А как Вы считаете ?

ТрамвайGirl• 04 декабря 2013
нет, она в принципе не нра

tanushik_dd• 04 декабря 2013
я тоже не понимаю, ужасная ведущая((
Булькаю• 04 декабря 2013
Нормальная ведущая
Пьяная вишня• 04 декабря 2013
Не нравиться язвительность.
Кашпо• 04 декабря 2013
мне тоже не понятно, а если еще и пошутит так вообще мрак,
Звезда в шоке• 04 декабря 2013
раздражает
Kameliana• 04 декабря 2013
согласна с вами на все 100%
внешность и платья не блещут. прически ей не идут, скули на лице меня уже раздражают.
в ВиаГре была просто красоткой.
То ли визажисты здесь ей стиль не могут подобрать,то ли она сама решила стать ’естественной’.
Решетник красавчик!
Пьяная вишня• 04 декабря 2013
Выпью я, пяной вишни, цельный стакан,ла ла ла
Курочка-чубаточка• 04 декабря 2013
не нравятся
что ведущий что она -ноль актерского мастерства

Летчица• 04 декабря 2013

Пьяная вишня• 04 декабря 2013
Ответ дляKameliana
согласна с вами на все 100%
в ВиаГре была просто красоткой.
Решетник красавчик!
Ну так беременна,может поэтому и внешность пока хромает
Телепузик• 04 декабря 2013
А мне она очень нравится. Может именно как ведущая она и не супер-профи, но я ее воспринимаю и в этой роли в т.ч.
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2013
шутки у нее дурацкие
Летчица• 04 декабря 2013
ей стыдно откуда она
tushka123• 04 декабря 2013
Для такой ,,высокоинтелектуальной,, передачи как эта,вполне нормальная ведущая.А ее стиль,это ошибки стилистов и костюмеров.
Я тут Живу• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
беременна?
автор Соседушка • 04 декабря 2013
Ответ дляtatito
Как человек она мне импонирует,но просто считаю,что каждый должен быть на своем месте....ведущей нужно донести до людей мысли,иметь правильную речь.Да и как-то общаться через монитор,а не в сторону смотреть и под нос бубнить что-то.Да еще и с ее лексиконом.
Тра Ля Ля• 04 декабря 2013
вообще не нравится ни в какой роли
ЛисАпедная• 04 декабря 2013
Как ведущая нравится, когда была в Виагре - не нравилась.

Море Счастья• 04 декабря 2013
Мне она всегда нравилась и нравитсяв любой ипостаси:)
Директриссимо• 04 декабря 2013
нра
Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Вот согласна с Вами на 100%. Тоже не понимаю, как такое выпускают в эфир. Поначалу, пока она тексты читала написанные, было еще сносно, но сейчас
Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Мне тоже не нравится.шуточки идиотские и язвит в сторону других... решетник тоже слащавый.ну не может мужчина быть таким ути-пути....
автор Соседушка • 04 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Цитата:
Вот согласна с Вами на 100%. Тоже не понимаю, как такое выпускают в эфир. Поначалу, пока она тексты читала написанные, было еще сносно, но сейчас [/ci
знакомый мужа на стб работает,говорит что Решетник все дубли с 1-2 раза делает,а Мейхер-минимум с п5-го.Мне интересно,а как можно еще хуже?
Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Цитата:
Такое ’непоймичто’ с 5 раза??? А что же тогда в первом дубле - стоит и молчит? Ну не понимаю я, она же вроде далеко не глупая женщина и точно смотрит эту передачу со своим участием. Неужели ей самой ЭТО нравится?
Барбитта• 04 декабря 2013
ну она получше уж чем Фреймут, это вообще тиший ужас!
автор Соседушка • 04 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
А мне Фреймут в качестве ведущей нравится,правильная речь,хорошо перед камерами держится....Но вот ее хамство и высокомерие..это жесть....
Бандитка Сью• 04 декабря 2013
а где Решетняк сейчас делся? Коляденко там надолго?
автор Соседушка • 04 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Коляденко несколько дней заменяет....Сейчас же еще и съемки холостяка 3...
автор Соседушка • 04 декабря 2013
Холостяк 4))