Соседушка• 04 декабря 2013
А Вам нравится Мейхер в качестве ведущей?
Иногда смотрю "Неймовірна правда про зірок" И НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕЕ УТВЕРДИЛИ НА РОЛЬ ВЕДУЩЕЙ? Зажатая,постоянно паузы в тексте делает,двух слов связать не может,смотрит куда-то в сторону,совсем нету контакта со зрителем.В Виагре она мне нравилась,гармонично смотрелась...
А как Вы считаете ?
Пьяная вишня• 04 декабря 2013
Ответ дляKameliana
согласна с вами на все 100%
внешность и платья не блещут. прически ей не идут, скули на лице меня уже раздражают.
в ВиаГре была просто красоткой.
То ли визажисты здесь ей стиль не могут подобрать,то ли она сама решила стать ’естественной’.
Решетник красавчик!
в ВиаГре была просто красоткой.
Решетник красавчик!
Ну так беременна,может поэтому и внешность пока хромает
Телепузик• 04 декабря 2013
А мне она очень нравится. Может именно как ведущая она и не супер-профи, но я ее воспринимаю и в этой роли в т.ч.
Я тут Живу• 04 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
беременна?
Соседушка
• 04 декабря 2013
Ответ дляtatito
Как человек она мне импонирует,но просто считаю,что каждый должен быть на своем месте....ведущей нужно донести до людей мысли,иметь правильную речь.Да и как-то общаться через монитор,а не в сторону смотреть и под нос бубнить что-то.Да еще и с ее лексиконом.
Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Вот согласна с Вами на 100%. Тоже не понимаю, как такое выпускают в эфир. Поначалу, пока она тексты читала написанные, было еще сносно, но сейчас
Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Мне тоже не нравится.шуточки идиотские и язвит в сторону других... решетник тоже слащавый.ну не может мужчина быть таким ути-пути....
Соседушка
• 04 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Цитата:
Вот согласна с Вами на 100%. Тоже не понимаю, как такое выпускают в эфир. Поначалу, пока она тексты читала написанные, было еще сносно, но сейчас [/ci
знакомый мужа на стб работает,говорит что Решетник все дубли с 1-2 раза делает,а Мейхер-минимум с п5-го.Мне интересно,а как можно еще хуже?
Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Цитата:
Такое ’непоймичто’ с 5 раза??? А что же тогда в первом дубле - стоит и молчит? Ну не понимаю я, она же вроде далеко не глупая женщина и точно смотрит эту передачу со своим участием. Неужели ей самой ЭТО нравится?
Соседушка
• 04 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
ну она получше уж чем Фреймут, это вообще тиший ужас!
А мне Фреймут в качестве ведущей нравится,правильная речь,хорошо перед камерами держится....Но вот ее хамство и высокомерие..это жесть....
Соседушка
• 04 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
а где Решетняк сейчас делся? Коляденко там надолго?
Коляденко несколько дней заменяет....Сейчас же еще и съемки холостяка 3...