Соседушка• 04 декабря 2013

А Вам нравится Мейхер в качестве ведущей?

Иногда смотрю "Неймовірна правда про зірок" И НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕЕ УТВЕРДИЛИ НА РОЛЬ ВЕДУЩЕЙ? Зажатая,постоянно паузы в тексте делает,двух слов связать не может,смотрит куда-то в сторону,совсем нету контакта со зрителем.В Виагре она мне нравилась,гармонично смотрелась...
А как Вы считаете ?

No problems• 04 декабря 2013
Мне Мейхер не нравитсяОсобенно ее высказывания в сторону других людей.Вот недавно была новость про то,что Пугачева и Галкин при помощи суррогатного материнства родили детей,так она чуть ли не прямо сказала,типа ну бабка Пугачева и вычудила,типа дура на старости лет такое мочит...Даже если это и так,то не в правах Мейхер это обсуждать перед телекамерами,в общем жах просто...И так она многих обсуждает.А как запоет что-нибудь не в тему,так вообще

Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
ну она получше уж чем Фреймут, это вообще тиший ужас!
Мне Фреймут в роли ведущей нравится - правильная речь, находчивая, быстро ориентируется в ситуации. Передачи с ней смотреть интересно. Ее человеческие качества меня мало волнуют, если ’тихий ужас’ именно в этом заключается.
Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Ага, иногда такое впечатление, что она говорит не думая...
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Фреймут - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ такую заносчивую и самовлюбленную особу еще поискать нужно!
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ну если сравнивать ведущую Фреймут и ведущую Мейхер - то Фреймут однозначно выигрывает! Передачи с ее участием намного интереснее смотреть
Бабайко• 04 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я повторюсь. Меня абсолютно не волнует какая Фреймут, как человек и то какая она -злая, гордая, самовлюбленная, заносчивая и т.д. Она делает свою работу качественно, мне интересно смотреть передачи с ее участием. Она - профессионал.
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кому как. Безусловно, у каждого свое мнение, но мне Фреймут абсолютно неприятна! Если Мейхер не блещет способностями ведущей, то Фреймут стала просто отвратительна! Поначалу Фреймут была интересна и смысл ее передачи увлекал, но потом она стала вести себя уж очень самоуверенно, самовлюбленно и с таким позывом, что она все знает лучше всех, умнее всех и вообще. Последние годы это только набирает обороты и от нее стало просто воротить! Она даже над своими коллегами не шутит, а открыто хамит и унижает их с неизменной улыбкой на лице. А кто она вообще такая, чтоб критиковать ресторанную работу в таких масштабах? Всего лишь бывшая официантка, а ставит себя так, буд-то минимум королева с 10-тью высшими образованиями. В общем не люблю ее. К Мейхер я отношусь никак, она все же больше не ведущая, а певица, но Фреймут лично мне не просто не приятна, а противна!
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Я Вас понимаю и не навязываю свое мнение, а лишь так же как и Вы высказалась о своем впечатлении о ведущих. Мне Фреймут противна и профессионализма в ее действиях я не вижу никакого. Повторюсь, это мое мнение!
Море Счастья• 04 декабря 2013
Ответ дляБабайко
И мне нравится. А то, что она заносчива, самовлюбленна и самоуверенна, так это только плюс:)))

АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
кому как, я таких людей на дух не переношу!
tushka123• 04 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я согласна с вашим мнением,цены себе не сложит эта Фреймут.Чего только стоит реклама с участием ее маман,жесть,фу,аж от этих йогуртов теперь шарахаюсь в магазине...
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Ответ дляtushka123
я про это умолчала, только из уважения к статусу ’мамы’, но не перевариваю ни эту рекламу, ни любую передачу, где участвует Фреймут. Ну неприятная она мне и ничего не могу и не хочу с этим делать. К слову, еще пару лет назад, когда только появились первые выпуски ’Ревизора’ и она еще не потеряла свой человеческий облик она очень мне нравилась и суть передачи и стиль ведения (настойчивый, но с уважением к ресторанам и самим людям), но чем дальше, тем больше корона, а держаться-то короне не на чем )))))