Выступаю Я.• 21 сентября 2020
Подскажите хороший дезодорант для подмышек.
Что бы был безопасный и хорошо убирал запах пота, пусть будет даже мокреть не критично, главное запах. Потому что современные Рексоны, Гарньеры не справляются(
Мона Лиза• 10 октября 2020
Вы знаете, мне тоже не нравятся дезики из масс-маркета. Сейчас перешла на аптечный Формагель. Он хорошо устраняет пот . Один раз намазалась и хватает на 5-6 дней. Это аптечное средство.
Дезодорант форевер, просто почитайте отзывы на страничке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3613099.html