Та легко!• 21 сентября 2020
Как там сейчас в Испании?
Кто живет там, скажите что там сейчас, как обстановка? Работа есть для наших, украинцев?
И вообще как местные , довольны ли жизнью? Как с обучением для детей. Стоит ли ехать туда? Спасибо тем кто ответит по существу.
Мамзелькин• 21 сентября 2020
Подруга живет лет 20 в Аликанте. Работу найти очень сложно, тем более сейчас. Она работает в кафе типа администратором, муж без работы. Ее дочь там окончила вуз, работает переводчиком
Та легко!
• 21 сентября 2020
Ответ дляМамзелькин
Т.е. мужчинам , на стройку, ремонты,тех. обслуживающим и в этом духе ,сложно найти работу?
Мамзелькин• 21 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Работа только официально. Плюс знание языка. На стройку, ремонты это в Польшу