Зяблик протестант• 21 сентября 2020

Вы заметили, как много сейчас вокруг девочек Лин?

Ангелины, Евангелины, Виталины, Каролины, Эвелины... Новая мода?
СкрипяСердцем• 21 сентября 2020
как и Злат в одно время

Налетчица Муся• 21 сентября 2020
У меня в окружении таких 5 от 1 годика до 48 годиков
АдеКВАтная• 21 сентября 2020
и еще просто Лины
Котомафия• 21 сентября 2020
Мне с детства нравилось имя Лина, хотела дочку назвать Элина. Но муж назвал по другому. Эти имена, что вы пишете , не слышала в моем окружении, чтобы сокращали как Лина.
автор Зяблик протестант • 21 сентября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
как и Злат в одно время
Да, Злат и сейчас очень много. Через лет 20-30 фукающим на какие-то модные на то время имена будут говорить ’Вы, наверное, Злата/Ангелина/Каролина’, как сейчас говорят ’Вы, наверное, Наташа/Таня/Лена’
ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2020
У меня дочь Ангелина. Это старое имя, не новомоднее. И в окружение нет больше никого ,и Каролин и прочих тоже нет
Ответ дляКотомафия
Вы что, какое сокращать, исключительно полным именем. Это Вам не плебейская Татьяна, которую можно до Тани сократить, тут только Ка-ро-ли-на!
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Эти имена и раньше встречались, но не так часто, как сейчас.
Просто Мария• 21 сентября 2020
Новой тяжело назвать: у соседки дочки Эвелина, Лиана, Алина. Старшей 25+

ТелаЧьи нежноСти• 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня вообще нет никого с таким именем в окружении )) один раз на улице услышала девочку по старше звали и все...
Ответ дляПросто Мария
Три Лины в семье)))
БершкомангоЗар• 21 сентября 2020
Никого, кроме моей мамы пока не встретила. Она просто Лина, ей 75 лет.
Разведка Маша• 21 сентября 2020
Лин нет. Одни Мии и Николь поголовно
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ой, а у нас полно ! в классе Ангелина, двоюродную сестру моего ребенка назвали Виталина. и в параллели в школе есть пару Ангелин и Эвелина..
Бочка порохУ• 21 сентября 2020
Из всех этих имен только одну Полину Линой называют... В остальных перечисленных именах не используют такое сокращение...
Ответ дляБочка порохУ
Да-да, я выше написала, это же не плебейские имена, их сокращать низззя!
Смыкалка• 21 сентября 2020
Нет, у нас в классе дочки другие имена: 4 Маши, 2 Ани, Дарина, 2 Насти, Виолетта и Ляля. Ни одного имени из вашего списка
У сына в классе была Саша, 2 Дианы, 2 Насти, Наташа, Илиана, Аня, Катя и Даша
Ответ дляСмыкалка
Ляля - это полное имя?
Смыкалка• 21 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я знаю 2 женщин с именем Лина. Одна уже давно покойная, это вторая жена моего дедушки. Второй уже наверное около 60 лет. То есть это имя и раньше встречалось

Смыкалка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ляля - это полное имя?
Да Ляля Алексеевна
Ответ дляСмыкалка
Было, я ж не спорю. У меня в классе даже девочка Лина была, которая во взрослом возрасте превратилась в Каролину)))
Я супер-пупер• 21 сентября 2020
Не заметила. У дочери в саду небыло таких имен, а в школе сейчас одна Виталина, но она Вита сокращенно.
Помеха справа• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже ни одной Лины не знаю. За исключением дальней родственницы, но ей за 60 лет.
Ёшки_Матрёшки• 21 сентября 2020
Ни одной не знаю. Из оканчивающихся на «-лина» в окружении есть только Алина и Полина, но ни одну из них Линой не называют.