ЦыбаФу• 21 сентября 2020

Посоветуйте хорошую тушь

Люблю Диоршоу, но она быстро засыхает
Телочка• 21 сентября 2020
Lancome гипноз(-ы) и грандиоз
Апрель Ивановна• 21 сентября 2020
Чётно, автор, я вас не понимаю. Я трижды покупала Диор шоу и трижды была разочарована. Через месяц ее можно выкинуть. Вижусь первом посте Ларком гипноз и тоже не пойму эту рекомендацию. Да, сохнет она не так быстро как Диор, но и ложится весьма посредственно

Мой выбор - Лореаль, мне на 3-4 месяца хватает

П. С. А вот тени и пудра у меня только Диор, уже лет 10 если не больше им не изменяю
автор ЦыбаФу • 21 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна

Только Диор делает мне огромные и красивые ресницы....увы , но вот цена
Барышня кисельная!• 21 сентября 2020
Диор и Ланком два моих фаворита
Барышня кисельная!• 21 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
В период скидок в брокард
АБВГДэшница• 21 сентября 2020
Мейбелин конечно
Аноним Секретарь• 21 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Мейбелин конечно
Были у меня и ланком и диор. Мейбелин однозначно!
автор ЦыбаФу • 21 сентября 2020
А какая именно мейбелин?
LesyaMoon• 21 сентября 2020
Два раза подряд беру уже от Джерелия, около 200грн. Удлиняет супер и аллергии нет. Один раз Мейбелин купила, но от неё пекли и краснели глаза.
ТрамвайGirl• 21 сентября 2020
Очень не плохая тушь вот эта, поищите на мейкапе, там отзывов полно
ПП-шница• 21 сентября 2020
У меня Бенефит два года фаворит
Кокосиха• 21 сентября 2020
Из люкса Guerlain не так быстро засыхает и Tom Ford
Педиатор_я• 21 сентября 2020
Ланком грандиоз долго не засыхает, из Диор мне только Экстаз нравился, но сняли с производства. Сейчас Армани купила, многие хвалят, но пока не пробовала