Однозначная• 21 сентября 2020
У кого стиралка Вирпул из новых, вы довольны?
Раньше то делали качественно, сейчас не то, смотрю на эту , кто брал может подобную , что скажете?
Однозначная
• 21 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Из новых не знаю, из старых свою люблю и обожаю
Ну я свою тоже обожаю, 15 лет и ещё стирает, дверца сломалась, запчастей нет просто
Но сейчас так уже не делают
Дежурный по кухне• 21 сентября 2020
Нет , три года и полетели все подшипники. Мастер посоветовал брать LG
Жена брата Админа• 21 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Но сейчас так уже не делают
А на барахолке дверцу поискать, на ОЛХ, у мастеров поспрашивать?
Однозначная
• 21 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да, нету, итальянская машинка, их давно у нас не продают
Однозначная
• 21 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Нам тоже в магазине Лдж советовали, блин,думала может чуть чуть сэкономить выйдет
Фиктивная• 21 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Вы правы,что раньше делали качественно. Родители 2 года назад взяли Лджи,я свою 10 лет назад.Разницы по стирке не заметила,а вот сам каркас-обнять и плакать(( все тонкое какое-то по сравнению с моей.
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2020
Моей 1 год. Машинка на 9кг. Сборка Италия. Пока всё устраивает
Однозначная
• 21 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Так это сами продавцы говорят, не я
Сейчас всё направлено на то чтоб чаще покупали
Фиктивная• 21 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Так это сами продавцы говорят, не я
я тоже такое слышала,печально конечно....
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2020
Крайне не рекомендую, у меня новая, 1,5 года, полетели подшипники, масло подтекает, коррозия корпуса, я уже не говорю о мелких поломках. Сейчас заказала LG
Однозначная
• 21 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эх, ну и ну
Єдина Країна• 21 сентября 2020
Нашей 4 года. Два года назад поотваливались в барабане торчащие ребра( незнаю как они называются
), которые стирку колотят. Нам скащали, что ничего сделаь нельзя. Муж сам то клеил их чем-то. То уже на шурупы прикрутил, все-равно часто отваливаются. Тоже будем скоро искать новую.
звездная галактика• 21 сентября 2020
нашей 8. один раз сгорела плата. был скачек напряжения. это плюс. из минусов - она плохо прогрунована! ржавеет везде! 2 года назад поменяли крышку. и вот нова опять ржавеет. кроме этого ржавеет и внизу. и сбоку и с краю
Однозначная
• 21 сентября 2020
Ответ для звездная галактика
Капец