Лукава_Кiшка• 21 сентября 2020

Вкусные суши . Кривой рог .

Девочки , подскажите где самые вкусные в городе ?
Брали только в sushi way . Спасибо .
Arixa• 21 сентября 2020
Всегда берём в Суши мастер. Доставка на дом бесплатно в зависимости от суммы заказа и вашего месторасположения.
автор Лукава_Кiшка • 21 сентября 2020
Ответ дляArixa
Спасибо, а какие порекомендуете сеты ?
Arixa• 21 сентября 2020
У них каждый день разные акционные сеты. Смотрите на ваш вкус. Мы берём так чтобы обязательно Филадельфия и калифорния и горячие роллы. Вот недавно пробовали их новинку горячие роллы с лососем, но названия не припомню и на сайте не нахожу. Вы позвоните и вам консультант по телефону расскажет про все акции и новинки.
Arixa• 21 сентября 2020
Я очень не люблю, например, роллы с хияши. Поэтому вот их никому не посоветую. Но это мои личные предпочтения))
автор Лукава_Кiшка • 21 сентября 2020
Ответ дляArixa
Спасибо, вы с сушивэй берём тоже запеченную Калифорнию , любим такое
Захотелось нового чего-то,может вкуснее где . спасибо.
Arixa• 21 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В сушивей пару раз брали, то мне они не очень понравились, ни ролы ни упаковка. На мой взгляд в суши мастере вкуснее и продуманее упаковка))
Куплю орехи• 22 сентября 2020
Только не суши мастер!
Брали несколько раз,в надежде что что-то поменяется,но всё так и осталось,они реально не вкусные! Единственное,радует цена на сеты,но как вариант попробовать и больше к ним не возвращаться....
Попробуйте суши во,та же бесплатная доставка,но они реально вкусные!
Сливочная пенка• 30 сентября 2020
Раньше брали в сушивей, теперь только в суши вок аут. Очень вкусные)
автор Лукава_Кiшка • 30 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, попробуем