Снегопадка• 22 сентября 2020

Турки, арабы, СЗ, объясните недалекой)

Почему от них все шарахаются? Здесь выше тема, девушка пишет что даже в их сторону на СЗ не смотрит, а их там полно. Да и везде их полно, и желают познакомится) ))
Дарья7777• 22 сентября 2020
Ахах)ну если кто хочет острых ощущений с перспективой секс рабыни то норм)
Луноходик_Ик• 22 сентября 2020
Я автор той темы, ну менталитет другой, религия там своя, отношение к женщине, не говорю , что хуже, но это совсем другой мир
Вапщета• 22 сентября 2020
Я тоже не смотрю, предпочитаю наших мужчин и не надо писать, что все они козлы.... С таким успехом можно и сказать, что все женщины ляди....
Луноходик_Ик• 22 сентября 2020
Вся южная Америка туда же. Вы зарегистрируйтесь ради интереса и воочию увидите эти тысячи писем из Турции, Боливии, марокко, Индии. Кувейта, Омана и тд.При всем своем желании не сможете их даже перечитать , не то что отвечать каждому .
ОдинРазНадетое• 22 сентября 2020
Автор, а вы не шарахайтесь, а проверьте лично и все вопросы отпадут сами собой. Потом создадите тут тему и поделитесь впечатлениями
Блины со смайликами• 23 сентября 2020
Автор, в основном им секс нужен, и не обязательно вживую, они и по Вайберу не против... фотки вам пикантные повысылают, от вас попросят... Те, что постоятельнее и в гости пригласить могут в Турцию, опять же для секса.. проверено мной и моими подругами.. ещё они трындеть любят часами и в любви признаваться. Любят они наших женщин, но толку с их любви никакой.
Ростки жимолости• 23 сентября 2020
Потому что они там все женаты с 18 лет и с детьми и ищут где бы присунуть за бесплатно. Но так-то на сайте все холостые, максимум разведённые
автор Снегопадка • 23 сентября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
понятно, лапшисты короче)
Брехушка• 23 сентября 2020
Балаболов-затейников с дырой в кармане тут полно, зачем еще искать в Африке?!)
Дядя Жора• 23 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
понятно, лапшисты короче)
Прилипчивые пиз..болы, так противны их слащавые комплтменты, вранье
СкрипяСердцем• 23 сентября 2020
А зачем они нужны то? Вруны и б..дуны, многие еще и на деньги развести хотят.
Телепузик• 23 сентября 2020
О да, так как они, никто не может лапшу вешать и часами петь оды о красоте, тьфу противно. Молоденькие глупые ведутся, верят их бредням, а потом сопли жуют или матерями одиночками остаются. Знала таких историй тьму не по наслышке. И ни одного случая со счастливым концом с вышеперечисленными товарищами. Держитесь подальше! У них в крови жуткая полигамность у всех.
Надувная пыль• 23 сентября 2020
У меня подруга отдыхала в Египте. Познакомилась с местным мачо - сотрудником отеля. Дала по приколу ему свою электронку. Так он ей писал, и ставил копию письма на другую девушку
Она тоже с ней списалась, поржали.