Герцогиня• 21 сентября 2020
Как бы вы отпраздновали 30 лет будучи беременной?
всем привет. мне вот через неделю 30 и я на 5м месяце.живу в киеве . не знаю как развлечь себя, все же юбилей...попойку знакомым и друзьям не хочу устраивать. есть возможность поехать куда-нибудь по украине типа одессы карпат. но положение..по горам не походишь.
перелёты не рассматриваю. подкиньте идей
спасибо
Не умею мерить• 21 сентября 2020
Никак не отпразновала, такой же срок был. Все было закрыто из-за карантина. Заказали еды с любимого ресторана и посидели с мужем вдвоем. Друзья и коллеги радовали как могли, присылали цветы и подарки с курьерами
Ума Палата• 21 сентября 2020
Я бы в спа за город поехала бы,ресторан, бассейн, отель, прогулки в сосновом бору каайф.
Редиска Я• 21 сентября 2020
Я праздновала 30 лет на 6- м месяце
1-й заход-ресторан
2-й и 3-й заходы-дома.Киев
1-й заход-ресторан
2-й и 3-й заходы-дома.Киев
4есотка• 21 сентября 2020
Я 40 лет отмечала на 7 месяце походом с мужем в суши ресторан. Отлично было.
Рассказница• 21 сентября 2020
На карантине (апрель) заказали доставку на дом еды. Муж был на работе, с сыном (3 года) праздновали))))))) не поехали за город - было закрыто (куда хотели и нравится).
Сейчас с удовольствие поехала бы в комплекс с закрытыми бассейном и лесом, но не сильно далеко от Киева