Звоночек• 21 сентября 2020
Как изменить заказ нс Айхерб?
Девочки, помогите, пожалуйста)) Сделала около часа назад заказ на Айхерб, а сейчас хочу изменить ФИО получателя.
Бот предлагает отменить этот заказ и оформить новый. Как они это делают? Возвращают деньги и я теряю на конвертации?
Спасибо всем откликнувшимся.
Звоночек
• 21 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Изменить никак, деньги просто вернутся без конвертации, до отгрузки они в блоке
Если были витамины со скидкой 24%, перезаказать уже не сможете по такой цене
Спасибо. Да, позавчера заказала витамины детям, а сегодня в спешке делала заказ себе и родителям. И протупила((
С меня могут взять пошлину? Обе посылки на мое имя и превышают лимит в 100€.
Звоночек
• 21 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Как повезёт, могут приехать в разные дни
Эх, может и повезет. Спасибо Вам за помощь