Снегурочко• 22 сентября 2020
Женале вместо Постинора. Отзывы очень стремные...
Недавно в разговоре узнала что знакомая принимала постинор; ну я любознательно загуглила другие препараты экстренной контрацепции. И оказалось что сейчас пестичном вместо Постинора и Эскапела продвигают Женале... Почитала - а там действующее вещество мефипрестон... это ж он для мед.аборта применяется, а пишут мол безобиднее чем Постинор. Как по мне, и то и другое - жесть... но интересен опыт по этим препаратам..
Рекламама• 22 сентября 2020
Как всегда: подруга просила спросить...
У меня опыт по Постинору - кисты на двух яичниках, сбитый цикл и грудь в кистах. Врачи сначала удивлялись, как оно столько всего наросло. И сбоя гормонального по анализам нет, и в принципе никаких стрессов. А потом до меня дошло...
Пила всего три раза в жизни, но хватило. О полочках вообще лучше умолчу после приёма
Гага Газу• 22 сентября 2020
Ответ дляРекламама
Как всегда: подруга просила спросить...
а я раз 20 пила и все ок
Снегурочко
• 22 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
а я раз 20 пила и все ок
20 раз???? Вы серьёзно???? Постинор или женале??
Снегурочко
• 22 сентября 2020
Ответ дляРекламама
Как всегда: подруга просила спросить...
’Всего 3 раза’ - разве это Мало??? Это аж 3 раза.. в том то и дело что меня удивило что знакомая рассказала что пила постинор и так плохой ей было потом.
Но как по мне это стремные методы.. ведь если не сработает, то рекомендуется д аборт из-за большой вероятности вреда для плода...
Кто крайний?• 22 сентября 2020
Ответ дляРекламама
Как всегда: подруга просила спросить...
через какое время определили кисты?после принятия таблеток.
Сегодня я не я• 22 сентября 2020
В юности все девочки из студобщаги принимали постинор, других методов не знали тогда, лет 25 назад.
ПМСница• 22 сентября 2020
Я пила 2 раза эскапел.никакого дикого сбоя не было. Да цикл немного сместился ,но этот препарат в разы лучше ,чем аборты и выскабливания потом
Снегурочко
• 22 сентября 2020
Ответ дляДианна_Тар
Не нужно давать кому попало без презерватива.
Так об этом и речи нет. Презерватив иногда рвётся... и бывает в семье уже есть дети... и презервативы 20 лет не рвались, а тут такое..