Organic• 21 сентября 2020
Кто на последних дня беременности? Давайте делиться самочувствием
Девочки, у кого приближается пдр или уже прошёл, но Вы все равно ждёте малыша, давайте общаться, делится самочувствием, ощущениями,а то уже устала ждать и гадать) у меня 39+6 пдр по узи ставили на сегодня, по М на 23.09. Была у врача очередной раз, живот не опускается, анализы в норме, ничего не болит и не беспокоит, очень уже жду свою девочку, беременность первая, поэтому не знаю с чего и как все начнётся)))
Сегодня пытались уложить в роддом, но я пока отказалась)
Organic
• 21 сентября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Как будто зонтик вставили в одно место и раскрыли
Да я не про роды,там понятно,мало что приятного будет,я сейчас в предвкушении как,что начнётся)
Наизнанку• 21 сентября 2020
Я родила почти год назад, ощущения последних дней беременности помню;)
Их почти и не было, только если быстро ходила, то тяжелел живот. А так ничего. Приехала в роддом с тяжелым животом, врач сказала, что можно ехать домой, а можно и остаться ждать родов, родовая деятельность началась;) и продолжалась она со вторника до субботы;))) все эти дни я ждала в палате, специально выбрала платную отдельную, чтобы никто меня не тревожил...эх, вспоминаю с приятной грустью;)
Красота неземная• 21 сентября 2020
Я ждала-ждала, пдр по узи прошёл, а по месячным мне высчитали как-то неправильно. В общем каменел у меня живот, да так, что приходилось останавливаться. Поехали сами в роддом, а там оказалось раскрытие 3 см. Оставили в родзале:)
ВундерКИНГ• 22 сентября 2020
У меня ныла поясница и отдавало в ногу. Поехали сами в 3 дня,в 22,25 того же дня родила. Вот так ) лёгких родов и здоровья Вам и малышке
Organic
• 22 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Эх, у нас город маленький, в роддоме палаты только на четверых 😬 поэтому я жду дома)
Organic
• 22 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
У вас хоть каменел, а у меня вообще беременность бессимптомная) уже сроки, а ощущений как не было Никаких , так и нет(
Organic
• 22 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо, жду уже когда хоть какие симптомы будут)
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2020
я тож в этом возрасте рожала)))))))) Моему счастью сегодня 15))))))
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Лежу в роддоме
Давление 160/100
Поступила вечером с таким давлением. Сбили. А теперь опять повысилось. Ужасная головная боль. Отеки. Малыш сильно пихается. Спать не могу. В голове как кипяток.
Давление 160/100
Малая еще та• 22 сентября 2020
38 недель и 4 дня .
Вторая девочка.Вообще без симптомов.Лежу дома,жду))))) Первую в 38 недель и 3 дня родила.Но там тоже быстро все случилось.Предвестников не было.Воды не отошли,а и пробка тоже.Врач в подвале пузырь проколол .Родила в первый раз быстро.В 12 привезли в больницу ,в 14.30 была с ребенком на руках .Мечтаю повторить так же.