Кумушка• 22 сентября 2020

Serkan его имя. Или как я попала в турецкую сказку

Да так случается, что нарушаешь все свои табу. Он необычный мужчина. Эти эмоции останутся в моей памяти навсегда.
так вот я к чему - да, о наших женщинах отзываются не хорошо. Но только о тех, кто без разбора с кем попало там - и это видно всем отдыхающим. И да - они турки гордятся тем, что поимел очередную.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
У меня случилась своя. Я поехала отдыхать с мамой, а в отеле с ним познакомилась.Он отдыхал там.
Всю историю не хочу описывать. Хочу только рассказать об одном моменте: в один из дней он с кем то говорил по скайпу. Я спросила у него кто она та женщина. И как оказалось: она важна для него очень,Они 4 года общаются, она из Украины. Но вместе они быть не могут - она не устраивает ЕГО семью. мнение мамы для него очень важно. Но при этом она к нему летает два раза в год. Она к нему, а не он к ней! Я об этой ситуации не перестаю думать - как так 4 года и без совместного будущего.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та нет , конечно. Вы ж не за еду ноги расставляли, а чисто по любви, поэтому и пишу, что и так потратился на пиво да сигареты
простите а нужно за еду и сигареты? я Вас не понимаю?

автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Забыть и не ездить, Вы сами получили ответ на вопрос
ну она то ездит. зачем?
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Что интересно, там и муж на тот момент был не состоятельный.
Я так понимаю, еще и от города многое зависит, они живут в таком городе, где и сейчас ещё ходят в хиджабе многие женщины.
История с хорошим концом, они второй раз женились, детей уже больше, бизнес общий хороший. Но без неё этого бизнеса не было бы.
А та семья, с которой близко дружим, там очень много братьев и половина из них женаты на русских, украинках, молдованка еще одна из невесток. Без разводов. Очень состоятельные. Что интересно, все жены работают, свои магазины, стоматологии, кафе. Хотя они из, выскочили из головы слово, из тех, где жены не должны работать. Реально выскочило, первая семья, о которой писала - курды, а эти не могу вспомнить 😆
Я рада,что история с хорошим концом) здесь многие наши девушки отлично реализуют себя в работе. Повторюсь-совсем уж из ряда вон выходящие разводы с отбиранием детей почти всегда проходят резонансно с освещением на ТВ и в прессе и встречают большое осуждение общественности. Турки,как и украинцы в большинстве случаев считают,что ребенок должен оставаться с мамой при максимальной поддержке папы.
Кожугетовый ансамбль• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Нет. За пиво и сигареты. Как вы
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Правильно сказал. Мама одна, а Галь пачками в любом отеле за пиво и сигареты подобрать можно
мадам, ну Ваши оскорбления такие глупые. вот честно. я не Галя и на мне жениться не нужно. я получила то что хотела.Ведь не известно когда у меня еще может быть интим. это моя жизнь и на тот момент был мой выбор.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. За пиво и сигареты. Как вы
нужно что было просить? вот Вы удивительная
Переводы с украинского• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
и она так сидит и ждет своей очереди? Зачем? ой, а еще он сказал, что он аработает в офисе президента...ну да, я чето сразу так и подумала
А зачем 4 жены у мужа, и каждая ждет, пока он подарит ей ночь)))
Жена аллигатора• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
ну она то ездит. зачем?
Незнаю у нее спросите. Он на ней точно не женится
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Девочки , извините,но комментарии читаю и ржу) просто муж у меня Серкан,я-Галя(понимаю,что имя украинки выбрали рандомно в этой теме),с мужем до того,как пожениться 4 года общались наездами и в скайпе забавно совпало))

Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Ничего себе))) чего не сделаешь ради секса)))
Не,сексом там и не пахло) девушка ему ответила,что она и по-турецки норм понимает)))) чувак,кстати ,женился лет через 20 на хорошей турецкой девушке,но так и ноет,что это не его судьба,славянку ему подавай. Ну че,сам виноват,впустил тогда свой единственный шанс
Думы мои думы• 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мне подруга турчанка тоже самое говорит, но и случай реальный. Хорошо, что с хорошим концом.
Интересен был момент, что его семья вся была на стороне невестки, семья не богатая, скорее даже бедная на тот момент
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
вот и я не понимала,Есть важная для него женщина с которой общается и она к нему ездит и он так свободно вступает в другие свободные отношения.Я понимаю что для них это просто секс и все, но неужели нет такого понятия как верность?
Да какая важная для него девушка? Автор,ну вы серьезно?Если б у вас была возможность посмотреть список контактов в его Скайпе,думаю,что одним украинским именем там дело бы на ограничилось) Да и при отношениях на расстоянии без перспектив совместного будущего,секс это просто секс) А уж если рассуждать о таком понятии как ’верность’ в отношении этого мужчины,то ,почему бы,не затронуть тему женской гордости в отношении вас?) Вот реально,у него любовь, у вас с ним-курортный роман. Мужик -говнюк,потому что неверен своей женщине,а вы-белая и пушистая с полным отсутствием гордости и женской солидарности. Ну че, норм
Ответ дляПацаааааааан
Каждый примитивный мужчина в этих ’восточных’ странах с их голодными представителями полагает, что его соотечественницы такие прям стремные, и они его не заслуживают. Мне писал Вконтакте какой-то занюханный индус, я ему посоветовала обратить внимание на местных девушек, он такой хахахааа, ты чтоооо, они не в моем вкусе. Это о нем ничего хорошего не сказало. Убожество, фу.
Так и хочется спросить ’Кто ты и что ты, чувырло????’ Но я не стала вроде)) А может и спросила, не помню
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да им просто кто-то нашёптывает,что славянки непритязательны и легкодоступны))) вон,такие темы как эта,почитывают,а потом начинают нашим девочкам выписывать ’что наши все не такие,хочу только славянку.решил осчастливить тебя. Возрадуйся’
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
ну мне этого не понять. но судить не имею права - сама чудеса творю
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
так он и сказал, что нет
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
имя именно такое. он ошибочно меня пару раз так назвал. может это ВЫ?
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
а где сегодня Ваш муж?
Ответ дляПацаааааааан
Ой, мне один нагло писать, что я буду его гидом во время его приезда в Киев. Я спросила, сколько он дает за услуги гида, он ответил: нууу, я тебе буду покупать билетики на метро и на такси иногда будем кататься))) Я спросила: дядя, ты вообще в курсе, что работа гида оплачивается не билетиками?)) Хотя понятно, я с ним никуда идти не планировала, я вообще была в другом городе))))

Наглость поражает просто.

автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
мне до пушистости далеко) а женская солидарность- мне это не свойственно
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
такого не было. ничего не шептал, не обещал
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
а где сегодня Ваш муж?
Там же,где и всегда) дома со мной и дочкой,в Стамбуле. Работает удаленно. Не переживайте,мой точно не ваш,это очень распространенное имя в Турции. Да и женаты мы уже больше 6 лет)
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Тогда и понятие мужской верности могли бы и не поднимать) ну,случился у вас курортный роман. Было хорошо? И слава богу! Воспринимайте это естественно. Иногда секс-это просто секс. Такова жизнь)
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
а, а этот из Анкары
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
))) неа,не я) это действительно очень распространенное имя в Турции. Конечно,Галя для моего возраста нечасто встретишь,но их тоже немало.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
я так и восприняла. мне было очень интересно с ним.
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Ну и здорово! Просто не стоит опускаться до обсуждений и осуждений. Так звёзды сошлись-каждый получил то,чего хотел. Многие сознательно за такими эмоциями на турецкие курорты ездят. Взбодрились,получили эмоциональную разрядку и вернулись к нормальной жизни.
автор Кумушка • 22 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
стоп. Но не каждый раз встретишь ТАКОГО мужчину? а женатый может сам ездить отдыхать? на его страничке в фейсбук только его фото.
Пацаааааааан• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
ТАКИХ здесь два из трех женатый может ездить отдыхать,в чем проблема? Страниц на фб может быть несколько. Некоторые после вступления в брак даже документ не меняют и в графе о семейном положении остаётся ’холост’,никто не заставляет. Любой среднестатистический турок с нормальным образованием и средним достатком способен так покружить наших девушек,что будет восприниматься как ТАКОЙ. Судя по вашим ответам, ваш ещё не самый отличный вариант. Для свободных отношений,качественного секса и красивого отдыха можно найти и получше.
неДоЖиру• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Да какого ТАКОГО? Вот читаю вас и не могу понять, что он такого сказочного для вас сделал? Может у вас секса больше 10 лет не было? Тогда понятно ... Вспомнилась тема тут была про одного мента женатого из Казани, там тоже авторша все его нахваливала и восхищалась, по итогу он ее заразил ((( это не вы были?