ExpertSolutionsService• 22 сентября 2020

В какую дистанционку лучше перевести ребенка оптиму или альтернативу?

Ребенок 2класс,хотим этот год побыть на дистанционке.
Куда лучше его перевести?
Если он будет учиться к примеру в оптиме и будет ещё приходить 3 р в неделю репетитор этого будет достаточно?
2класс.
Переживаю чтобы ребенок не отстал в программе.
НеВРотик• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы скучная , неинтересная женщина.
Я была готова простить Вам занудство,желание анонимно гавкать ( вы там выше указали что поете, наверное тренеруете свой речевой аппарат,в неравных схватках), отсутствие взноса мне на карту
на поднятие морали.
Но вы перешли границы моего терпения,стянули меня на свой уровень и стали давить опытом.
Я очень надеюсь что Вы хотя бы красивы,ибо такая смесь должна хоть чем то компенсироваться.
’стянули’-это на каком наречии?
автор ExpertSolutionsService • 22 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
’стянули’-это на каком наречии?
Сама додумалась, прикинь.
Бывает же такое.
Фейспалм твое все,и делай круговые движения ,массажик.
Доброго здравия,невротик.)
миссДавеча• 22 сентября 2020
Смотрела урок Альтернативы - много посторонних шумов (может некачеств микрофон). Речь преподавателя за шумами плохо различима.
Сын сказал что занудно рассказывают. Просто читают учебник. 9 класс