Аноним НаВсеГда• 22 сентября 2020
Кто принимал Бифрен, как вам назначали?
И как долго пили?
Мне врач при тревожности назначил 1 раз в день на месяц. Но я не чувствую эффекта.
Стопясят раз обсуждала• 22 сентября 2020
Назначала сама себе,при плохом сне,раздражительности.Пила 1 раз в день 10 дней - все стало на свои места (еще с 5-6 дня). Второй раз пила 2 раза в день ( сильно была раздраженная
) пропила 5 дней. Пропиваю 1 раз в год,лето-начало осени
Кидстаффовна• 22 сентября 2020
Пила 1 месяц 1 таб./3 р.день, 2-й месяц 1 таб./2 р.день и 3-й месяц 1 таб./1 раз в день. Эффект накопительный, но очень продолжительный после окончания.
Аноним НаВсеГда
• 22 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Значит надо подбирать другой препарат. У вас хороший психиатр?
Не знаю хороший ли, вот время покажет
Стеклянная мышь• 22 сентября 2020
Назначал моему мч врач, на 2 недели, цель терапии была борьба с ПА.
Всю историю лечения расписывать не буду. Сейчас препарат уже другой принимает.