175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2020
Как жить?
Девочки, история реальная, не тролль. Не знаю зачем пишу. Это если вкратце. В 22 года вышла замуж. Познакомилась на работе с будущим мужем. Я училась и работала. Он был старше на 13 лет. Только это меня на то время и смущало. Он был в разводе, дом оставил жене, а машина у него. Как то все закрутилось, что мы начали с ним жить на сьемной квартире. Родители во все это не вмешивались. Так, как я переехала, работу бросила. Но, училась дальше. По деньгам было более менее нормально. Но, не так что бы ах.. Два года я с ним жила, не работала, училась.Я забеременела когда закончила учебу и говорю надо копить на жилье. И тут началось, начал менять машины как перчатки, долго рассказывать но у меня были такие стрессы, что тяжело описать. Так как с каждым его поступком мы уходили в минус, еще были и должны. За года 3 он поменял шт 10 машин, и при том так же менял и работы, там не заплатили, там не подходит, там оплата очень низкая. В итоге нам хватало только заплатить комунальные, сьем, питание, одежа редко. Вроде и работает, а толку вообще 0. Дошло до того, что остались мы без машины. И еще остались и должны очень много. Выплатили, брали кредиты.Работа была связана, что надо были колеса, чтобы добираться до работы. Купил авто не очень и сразу залет, что попал в аварию, по его вине, был выпивший, хотя в жизни он может выпить раза 5 в год. страховка не возместила, сново долги. Дочь я тягла на детские. Очень мечтала за свое жилье, но видела, что не светит.Дочь была очень болезненная, поэтому работа мне не светила. Три года мы ходили в сад. и по подсчетам в году у нас получалось максимум 60 дней выхода в сад, остальное - болезни. Как я намучилась.Я сидела в декрете 5 лет из- за состоянии здоровья ребенка. Потом вышла на работу - не официально, подменяла знакомую, которая уехала на заработки. Работала год. В конце моей работы муж уехал на заработки говорил надо накопить на квартиру. В итоге проработал 4 месяца и практически ничего не заработал. Я начала подыскивать работу, но я так и ничего не нашла. Подключили связи, что бы найти вакансию, говорили ждите, скоро выйдеш на работу, но так ничего и не получилось. Муж говорит у меня для тебя сюрприз, я выплачиваю за дом, в этом году переедем. Так как у него на работе никогда не было фиксированной зарплаты, и он их менял как перчатки, Я даже не спрашивала, откуда деньги, понятно, что приносил меньше, чем давали. Но все равно я была очень рада этому, прям очень. Я уже мысленно там жила. В этом году случилась вообще запара с его работой, он то работал, но с карантином у него просто не было зарплаты. Ребенок дома, нет помощи и нет финансов. Я уже металась как могла, что бы найти хоть какую то работу, безрезультатно. У меня паника, стресс не знаю, от этого или нет, но я заболеваю очень сильно, нет за что лечится, я уже мысленно со всема попрощалась. Но, давали родители на обследования, на лечения, и муж взял в долг на работе. Я лечилась практически пол года.Три врача мне поставили диагноз, который ведет к инвалидизации, один опроверг. Дальше у меня нет за что лечится и искать причину.Пока я лечилась, мы не могли свести концы с концами, даже на питание практически не хватало. Так как муж влез в долги(лечение) на работе, сумма маленькая, но он ее не мог отработать, так как с карантином не было работы. Потом на школу взял деньги одеть ребенка в первый класс. И так постоянно в долгах. Я денег вообще не вижу. А я постоянно в стрессе, я его ненавижу, что от него толку практически ноль, только стресс, и себя ненавижу, что не стала на ноги. Но, все равно немного была на позитиве, так как думала, что переедем в свой дом осенью. Тут, наша квартира сьемная продаеться, и говорят сьезжайте к 1 числу.Я говорю давай будем переезжать в свой дом. Он говорил, что осталось отдать 2 тыс дол. но мы переедем и будем отдавать. И тут новость------- его обманули, тот друг, которому он отдавал деньги за границей, его не могут найти, а тут появилась родственница, которая говорит, дом не продавался, я имею право на половину. Ищи того, кому ты давал деньги. И разбирайся с ним. Его он найти не может, да уже и не найдет. Он за границей, никто не знает где и с кем. Кроме этой родственницы у него больше никого тут нет. Девочки, что я пережила--- я целую неделю ходила опухшая от слез. у меня слезы просто не останавливались.Я его ненавижу,,,,,,,,,,,,Я все спрашивала куда смотрели мои глаза, когда на него посмотрела. Но я не знаю, что мне делать,я практически инвалид. Я его очень хочу бросить, но куда мне дальше идти. У меня ребенок- школьница. Где живут мои родители школы нет, чтобы к ним переехать, финансово они не смогут помочь сильно. По мелочи - да. То есть я без жилья, без работы, со школьницей на руках, и которая ненавидит своего мужа. У нас поселок, здесь нет работы. пол поселка живут на детские, остальные работают здесь и еще часть за границей. Зарплата нищенская. И еще как работать? Я с трудом дочь в школу отвожу, это для меня пытка. Может посоветуете мне какие то заработки в интернете,,, Получается и я полный ноль для ребенка и папа тоже... Но и с мужем я уже жить не могу. Я с ним постоянно в стрессе, я его видеть не хочу. Ой, плачу я от своей безисходности, хочется умереть... Это я рассказала вкратце, было всего с ним, то у него машину угнали, так и не нашли, еще много много всего.То есть, никакой ответственности... Повторюсь, что до беременности мы жилы боле менее нормально. Потом забеременела постоянные стрессы из за его выходок. Но и деваться мне не было куда, как и сейчас. Помощи не было ни от кого, а ребенок постоянно болел, и операции были... Теперь наоборот я болею. Я никогда бы и не подумала, что буду так жить. Я постоянно плачу я просто не вижу выхода. И под одной крышей с ним не могу.
Подкустовый выползень• 22 сентября 2020
автор, я так понимаю, вы переехали. Раньше же вы работали? Почему не вернуться туда, где была ваша работа? Как вы вообще оказались в селе? И зачем?
Лепешечка• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я бы с удовольствием, но у меня отказывают ноги. Поэтому и написала, что практически инвалид.
Бо стреси і переживання, коли все зникне ви виздоровієте, психопат ка.
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, вы меня извините конечно, но вы не далеко от мужа ушли в своем инфантилизме и глупости. Вы в поселке живете, да неужели за 10 лет или сколько там, нельзя насобирать на домик? Вы видите, что муж идиот, брали бы все в свои руки, да костьми бы легли, да деньги бы его своровали, но не дали этому идиоту покупать очередную машину, если у вас нет своего угла. Ну после первых двух машин уже понятно, что он не фартовый и тупой, почему дальше молчали и не пилили день и ночь. Как то пустили все на самотек и плывете по течению.
Пилила еще и как.
Новогодняя пальма• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рассеянный склероз?
Идите в какую-то религиозную общину. Они помогают-и оденут и есть дадут. Если не верите, то прикиньтесь, а что делать. Там и поддержку получите. У моей подруги детства мама инвалид без ног. Она состояла в свидетелей иеговых вроде, так постоянно гуманитарную помощь получала от них
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляКукуша
И еще одно, если человек менял десятками машины, вы очень неплохо жили,автор. Стоимость авто даже б/у немаленькая. Нашей больше 10 лет и менять не планируем. Вы зациклились на негативе.
В том то и дело, что менял он б/у Купил например за 10 тис вложил у нее дохринище, а потом продал за 8. Сколько было скандалов, как горохом об стенку. Меня никто и не спрашивал. Вот приехал на новой и все, а ты хоть вой(
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я из села, переехала в райцентр. Тогда там работа была. Сейчас ее нет( Я даже тогда на летних каникулах могла подрабатывать.
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Спасибо за психопатку(
ЛедиДи• 22 сентября 2020
ВОт что бывает, когда люди не умеют копить, экономить, а наоборот, всё транжирят!!!
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо за психопатку(
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 сентября 2020
сочувствую тому состоянию,что у вас сейчас,но это закономерный результат замужних женщин’ядевочка и умею только рожать’, рассчитывающих на мужа .
какой бы он ни был обалдуй,но у вас было здоровье и надо было работать.
своё здоровье вы расшатали сами своими переживаниями,но страдали и сидели не двигаясь с места.
теперь, вот такой больной, придётся работать.
ищите вакансию помощника бухгалтера,на первичку.
но даже это вряд ли сможете,потому что 1С вы точно не владеете,да и Excel тоже.
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
вернее, из роддома.. а по фото девочки вычислили, что это сизо_) очень уж схож стиль повествования )
это развод, не ведитесь.
Вчерашняя беременная писала из сизо?
Да ладно
То просто больница обшарпанная была
И она же ничего не просила
Да ладно
То просто больница обшарпанная была
И она же ничего не просила
Балаболка• 22 сентября 2020
Автор муж вам врёт Возможно деньги куда девает либо пропивает либо наркотики Там не заплатили тут друг пропал которому платил Никто не верит в такие бредни Он обманывает
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ваш муж либо очень глуп (лоховат), либо наоборот, очень хитрый и обманывал вас постоянно.
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
К сожалению это правда. Он деньги не брал с дому на выплату дома. У него зп не фиксированная, такая у него работа. Я не могу знать какая у него зарплата. Даже официально. То что он домой приносил - это на питание, за квартиру, коммунальные, одежда только по надобности. и на мелочи хватало. На развлечения и так далее денег у нас никогда не было. Как он говорил, что откладывал и отдавал. То, что он отдавал это правда 100% это уже проверено, я тоже ему не верила сначала. Но, то что он так влип- это уже другой вопрос
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Думаю, що чоловік вам бреше про те, що за будинок він комусь віддавав гроші.
Вот-вот!.. Я тоже думаю, что он очень много врал.
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, к сожалению не врет(
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет, он не обманывал. Он просто ничего не говорит, то есть наворотит, а потом ой спасайте, и тогда уже все знают, что да как, уже не от него.То, что глуп - это правда. Он всегда сам решает, что никто и не знает, а последствия знают потом все(
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
АВТОРША! А он у вас случайно не игроман/наркоман/вор?
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
В таком случае, умный мужик не станет часто менять машины. Умный мужик либо вообще без машины будет (если уж денег нет), либо купит подержанную подешевле, лишь бы на работу добираться.
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет, исключено. Это я говорю без розовых очков. Здесь поселок маленький, знают все и обо всем. Проблем с законом никогда не было.
ЛедиДи• 22 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Наверное, у него образование 10 классов? Нагуглите ему темы ’финансовая грамотность’ и просвещайте.
ЛедиДи• 22 сентября 2020
АВТОРША! Все люди делятся на умных и дураков. Лично я так и не поняла, кто ваш муж — умный или дурак.
Батя, я стараюсь!• 22 сентября 2020
У вас не целый дом в половина. Вот и живите там.. Себя потеряли, живите ради дочери.. Вот и все. Наши дети этого достойны, что б жить лучше чем мы. А муж.. Никогда он вам не даст больше денег, чем давал. Это и ваша вина тоже. Уже поздно что то менять. А деньги пусть переводит на карту. Не в руки. Ваша задача себя прокормить. Одеть. Впритык, в долг если больше не можете... А осиальное для дочери.
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Бесполезно, сколько было сначала разговоров, потом скандалов. Смотрю он вроде бы и понял, потом опять( Образование не 10 классов.
175см55кг19лет (она)
• 22 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
И друзья у него нормальные, обычные люди. куча знакомых. Но, шо маемо то маемо(
Молчалка• 22 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Ага,человек который сидит дома 10 лет, будет финансовой грамотности кого то просвещать
с учетом что этот не образованный дядя все 10 лет автора и содержал, автор со своим мужем иллюстрация не очень литературной пословицы, два дебила это сила.
Пожмаковна• 22 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Також думаю, що їй чоловік бреше і не тільки в цьому.
А я на шпагате• 22 сентября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
девочки ну как вам не стыдно , человеку плохо а вы брызжете ядом , откуда столько злости?
Вы думаете, если мы попросим у автора номер карты - это поможет? Отнюдь нет. А так ей пинки дают.