Коко Шанель• 22 сентября 2020
в какие дни лучше сдавать цитологию?
Девочки, кто разбирается в вопросе, в какой день желательно сдавать цитологию.
Вычитала, что втопределенные дни цикла лейкоциты повышены бывают , а врачи пишут воспалегие.
2если есть воспаление, то цитологию лучше не здавать, а сдать обычный мазок, пролечить воспаление и потом уже цитология?
3 Если простудный вирус в организме, то в мазке будет воспаление или это разные процессы?
Всем спасибо.
Астоновитесь!• 22 сентября 2020
Перед цитологией не жить половой жизнью 3 дня . 3 дня после месячных.
Мир Мир Мир!• 22 сентября 2020
Воспаление оно или есть или его нету. И все равно в какой день цикла
Садоводница• 22 сентября 2020
Как закончиться месячные и через 3дгя
И все это время воздержаться от секса
Сколько_мне_лет?• 22 сентября 2020
Я последний раз сдавала за 4-5 дней до месячных. Показало воспалительный тип мазка. Не знаю связано ли это с днями цикла. Врач мне ничего не сказала. В следующий раз буду сдавать сразу после месячных
Коко Шанель
• 22 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Как закончиться месячные и через 3дгя
И все это время воздержаться от секса
спасибо. Та какой там секс перед врачем, я уже 2 недели себя накручиваю страхами, совсем не до секса.
Конус делали, теперь первая цитология. Мандраж конкретный.
Коко Шанель
• 22 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А лечение не назначила?