УжеВотДа• 22 сентября 2020

Муж не хочет работать

Вот создала тему но не корректно назвала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717740

Муж в ай-ти 8 лет,до этого работал в банке
Во время карантина их штат сократили и он больше не хочет работать программистом
Сказал,вернётся в банк ,он был руководителем отдела кредитования
Сказал ещё пол года отдохнёт только
Мы женаты год ,до этого пол года встречались
Я работаю(нотариус) и зарабатываю как он раньше
Сократили его в апреле (в конце),хочет ещё пол года отдыхать
Я не верю,что вернётся в банк и будет работать
Сейчас играет в игры,ест и смотрит ютуб
Говорит,что просматривает неспешно вакансии,не верю (ни разу не видела этого )
Живем в моей квартире
Детей нет
Ему 36
Мне 32
Бармалеина• 22 сентября 2020
Мой муж айтишник тоже увольнялся, чтобы отдохнуть от работы. Так у нас ещё и двое детей, младшему годик был. Жили на сбережения в своей однушке. Я конечно была не в восторге, но он имел право на это решение. У меня даже и мысли не было его пилить и на работу выталкивать. Через полгода сам пошёл на новую работу, сменил направление.

автор УжеВотДа • 22 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну в этом случае он наоборот захотел бы вернуться в прежнюю сферу сразу, а не ждать годик. К тому же вы пишете что он был начальником отдела. Всё-таки 8 лет прошло, не думаю что за таким работником очередь выстраивается. Прям сейчас его бегом схватили и зп отличную предложили, уже. Да и пишете вы о нем такие вещи, что он выглядит каким-то лентяем. Сначала бывшая жена его пилила и толкала и он вроде как двигался. Потом ещё как-то плыл по течению. А сейчас понял, что можно расслабить булки. Ну а что, деньги ещё есть, плюс жена зарабатывает, проживем. Ребёнок с матерью живет, так что с голоду не умрет. Это такой характер, пока пинаете, он вроде как куда-то движется, но только дали слабину, застыл на месте, а то и назад откатился.
Так и есть
Он ещё и дева по гороскопу
Не особо верю
Но почитала и многое совпадает
автор УжеВотДа • 22 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Вы были год женаты и год он не работал ?
Флюорография гуся• 22 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мой так отдыхал, искал идеальную работу, в итоге 6 лет не работает. Перебивается редкими подработками. Даже развод его в чувства не привёл.
Мой 12. И тоже развод ено ни к чему не подтолкнул. Занимается домом, ребенка возит в школу и на кружки.
А в кризис и у меня с работой туго стало. Денег тупо нет. Но его все устраивает...
Шопингмонстр• 22 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нет
Я наёмный работник ,не частный нотариус
Если не частный, то гос. А гос нотариусы не наёмные работники, наёмные только помощники могут быть
Карамбулкул• 22 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну кто бы сомневался, что во всём виноват Т9
Виноват. Возможно вы нашли еще какую-то ошибку в моих сообщениях?
А вот посты нотариуса читать невозможно, что такое точка вообще человек не знает и где пробелы ставят. И это человек, который каждый день заполняет официальные документы.
Бармалеина• 22 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Женаты мы были 4 года, двое детей 3 и 1 годик. За те полгода что не работал все сбережения в ноль потратили. Думаю когда у вашего мужа сбережения подойдут к концу, так бегом на работу побежит. Он у вас хорошо зарабатывал, и привык жить соответствующе. Когда узнает зарплату в банке, так айти ему новыми красками заиграет ))
Шопингмонстр• 22 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Человеку может, нужен рестарт.
Может, он хочет обнулиться.
Отдохнёт и снова начнёт работать
Он не старый ещё, не должен лениться.
С что у вас с детьми?
Общих не планируете?
Он не хочет?
Если не старый, не должен лениться?) по рассказам знакомых, я понимаю что многие мужчины сейчас вообще не напрягаются, причём с молоду. Есть пара знакомых, классические альфонсы, в полной красе. Вечно липнут к женщинам с финансами. Другие вообще повисли на обычных женщинах. Те пашут с утра до ночи, а они на диване лежат. Так там до старости ещё...
автор УжеВотДа • 22 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Компанию,в которой работаю писать не буду
Нас здесь 4 нотариуса

автор УжеВотДа • 22 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Я пишу с телефона
Чтоб не переключать клавиатуру , новое предложение пишу с новой строки
Пишите безграмотно ,ещё и учите кого-то
Смешно
Секретница• 22 сентября 2020
Так вы ответите на вопрос - почему мужу нужно вот прям срочно бежать на работу, если деньги есть и на ваши он не претендует? Вас просто жаба давит?
Флюорография гуся• 22 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я пишу с телефона
Пишите безграмотно ,ещё и учите кого-то
Смешно
А у меня телефон жутко тормозит. Пишу пишу , а в посте текст замирает и ничего не показывает. Потом раз и 4 слова появляется или около того. Пишу в слепую. Если буду каждый раз из-за 1 буквы все стирать и заново писать (вслепую), то это будет по кругу.
А грамотеи тут задолбали уже
Карамбулкул• 22 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я пишу с телефона
Пишите безграмотно ,ещё и учите кого-то
Смешно
Я тоже пишу с телефона. Точки есть без переключения, пробелы тоже, кстати😁
Я пишу безграмотно? В каком месте?
автор УжеВотДа • 22 сентября 2020
Девочки
Всем хорошего вечера
Буду говорит с мужем