22 сентября 2020

Как-то скучно получилось с римской шторой

Пошили, а мне результат не очень. Хотя бы так как на втором фото, но это ведь не римка?
показать весь текст
Дама-мадама 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Уймитесь, тётя)
Это вы своему отражению в окне с мешковиной))))
Дама-мадама 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну у вас и фантазия, любите свои какашечки?) Аналь...цы повылазили
ото вас колбасит
Дама-мадама 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ага, то я, а то вы
Что, нравится быть мешком?
Семен Семеныч 22 сентября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Оторвать руки тому, кто вывел так регулятор. Рукожоп
У мене тоже прямо глаз задёргался , глядя на это
волосатое стекло 22 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Что, нравится быть мешком?
Ну, по вам видно кто вы, наверное у вас шторочки 93го года, что так исходить ядом на красивую кухню автора, а?зависть испепеляет и заставляет выделяться большому количеству желчи. Автор, не обращайте внимания на кур, которые сравнивают цвет вашей шторы с единственным что доступно им в жизни, они в этом живут
БершкомангоЗар 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ой, не позорьтесь со своими ролетами день ночь дешманскими я такие даже на балкон бы не повесила, не то что на кухню
Автор, а и правда, почему у вас сильпо на подоконнике?

Как-то не сочетается с вашимивами дорогущими шторами.
Забагаловка 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы знаете что это за ткань?? Между прочим очень недешевая
мне нра
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну, по вам видно кто вы, наверное у вас шторочки 93го года, что так исходить ядом на красивую кухню автора, а?зависть испепеляет и заставляет выделяться большому количеству желчи. Автор, не обращайте внимания на кур, которые сравнивают цвет вашей шторы с единственным что доступно им в жизни, они в этом живут
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
мне нра
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор, а и правда, почему у вас сильпо на подоконнике?

Как-то не сочетается с вашимивами дорогущими шторами.
А потому
Маргарита и Мастер 22 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор, а и правда, почему у вас сильпо на подоконнике?

Как-то не сочетается с вашимивами дорогущими шторами.
Потому что можно вывезти девушку из села, но вывести село из девушки невозможно
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
У мене тоже прямо глаз задёргался , глядя на это
Возможно это лечится? Желаю чтобы в жизни меньше стрессов;)
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что можно вывезти девушку из села, но вывести село из девушки невозможно
Ой ну эти штампы уже не работают) а если кажется креститься надо, да? Курочки тролячие)
волосатое стекло 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ой ну эти штампы уже не работают) а если кажется креститься надо, да? Курочки тролячие)
Уверена что вояет эти посты она со сьемной 6 метровой кухни , знаток)
волосатое стекло 22 сентября 2020
Хоть бы кто-то показал свое ’не село’ . Автор мне у вас очень нравится но пока не по карману такой ремонт конечно. Искренне рада за вас
Дадосвидания 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ой ну эти штампы уже не работают) а если кажется креститься надо, да? Курочки тролячие)
Да все здорово, до фото всей картины казалось не очень, а потом очень даже гармонично. Да и не пойдет вам никакой другой вариант кроме римской. Потерпите 2 дня и вам будет казаться, что именно так и должно быть
Репетиторша 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Настолько вчерашним, что даже позавчерашним, вот ближе фото
Штора мне не очень, и лучше убрать все в подоконника
А кухня класс
БершкомангоЗар 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну у вас и фантазия, любите свои какашечки?) Аналь...цы повылазили
Ужас, автор! Просто фу!!!
Вредняжка 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы знаете что это за ткань?? Между прочим очень недешевая
И чё? Ну, цену напишите на шторе, менее убогой она не станет. Вообще, вид - убить дизайнера. Этот сельский частокол и мешковина, просто сказка.
тянитолкайка 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
Мне кажется, что со светлым цветом (как мебель) было б лучше, но и так тоже норм. Просто еще не присмотрелись
Мила 26 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Дизайнер тоже говорит что это самое актуальное сейчас , но...то ли ткань мне нн очень , то ли самая идея римской...вот в детской поинтереснее, но там белая ч кантом
Я думаю, вам просто цвет ткани не нравится.
А сама штора на такое окно - отличный вариант. Сложно придумать что-то лучше на такое окно.
А у вашей и ткань грубой фактуры, плюс тёмная и рядом всё такое же, поэтому вам кажется, что скучно.
Хорошо бы такую же римскую, но в другом цвете)
Маргарита и Мастер 22 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ужас, автор! Просто фу!!!
Чего фу?
Для тролля из села это нормально.
Новопоштинская 22 сентября 2020
Штора ваша без наценок 300 грн. Вот так и выглядит.
А откосы из опилок вообще
БершкомангоЗар 22 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Потому что можно вывезти девушку из села, но вывести село из девушки невозможно
Четко и по делу.
Дюймовочка 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Сейчас, нашла. Может это классика?
Как это вообще может быть красиво? Просто привязанный клок ткани который скомкали. Ну я так вижу все римские шторы. Не перевариваю
тянитолкайка 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Настолько вчерашним, что даже позавчерашним, вот ближе фото
Оооо, с освещением прекрасно, на первой фотке было темновато как-то
Вездевлазиющая 22 сентября 2020
якэсь рядно...
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Да все здорово, до фото всей картины казалось не очень, а потом очень даже гармонично. Да и не пойдет вам никакой другой вариант кроме римской. Потерпите 2 дня и вам будет казаться, что именно так и должно быть
Ок) присмотрюсь
Вездевлазиющая 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы знаете что это за ткань?? Между прочим очень недешевая
лён?
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
Оооо, с освещением прекрасно, на первой фотке было темновато как-то
Там классное освещение, над освещением поработали супер, поняла что мне больше холодный цвет нравится