22 сентября 2020

Как-то скучно получилось с римской шторой

Пошили, а мне результат не очень. Хотя бы так как на втором фото, но это ведь не римка?
показать весь текст
Рыжая бестия 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Успокоили, а то я уже мысленно канты дошиваю
Ну у вас такие четкие линии, строгие. Гладкие поверхности, зачем вам канты..А с другой стороны поживите, если не привыкните, будет резать глаза, может и нормально будет с кантами, дошить всегда успеете.
Выкупаная 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Настолько вчерашним, что даже позавчерашним, вот ближе фото
Блин, ну все классно же, хватит хвастаться :))
Чемодан-Вокзал-Майами 22 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Шикарно, не слушайте никого)() Особенно с ролетами день-ночь советчица поаеселила
Согласна, у меня ’’день и ночь’’ шестой год висит, а сейчас бы и даром не повесила б их
оксюморон 22 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Блин, ну все классно же, хватит хвастаться :))
А почему не похвастаться?) Обожаю чужие интерьеры рассматривать
Рыжая бестия 22 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А второе фото не нравится совершенно
Тоже не пойму это сочетание кирпича и вензилей.
жар-птица Нюра 22 сентября 2020
Ну смотрица да, грусновато. Может декора не хватает на стене. Не знаю чего, но чего то не хватает. А так нормально. Развеселить чем то надо и все будет ок.
Лыжи со вспышкой 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Настолько вчерашним, что даже позавчерашним, вот ближе фото
Отличная штора, а зеленые кресла нереально классные! Я хотела себе спальню таким цветом покрасить, но.... вовремя остановилась)
Вся в кредитах 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Сейчас, нашла. Может это классика?
Так на фото 1и 2 разные текстуры тканей. На 2 фото ткань плотнее и тяжелее
Жена сантехника 22 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
А почему не похвастаться?) Обожаю чужие интерьеры рассматривать
и я!
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну смотрица да, грусновато. Может декора не хватает на стене. Не знаю чего, но чего то не хватает. А так нормально. Развеселить чем то надо и все будет ок.
О да, я ещё буду веселить, но аккуратно
Выкупаная 22 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
А почему не похвастаться?) Обожаю чужие интерьеры рассматривать
Ну это я в шутку :) Я тоже люблю, и у автора все отлично мне кажется :)
Путающаяся 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Дизайнер тоже говорит что это самое актуальное сейчас , но...то ли ткань мне нн очень , то ли самая идея римской...вот в детской поинтереснее, но там белая ч кантом
А покажите в детской пожалуйста
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
А покажите в детской пожалуйста
В детской еще только 1 римка, а должны повесить ещё шторы
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Отличная штора, а зеленые кресла нереально классные! Я хотела себе спальню таким цветом покрасить, но.... вовремя остановилась)
Спасибо
Жена сантехника 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
О да, я ещё буду веселить, но аккуратно
давайте мы ваш интерьер оценим какие у вас еще комнаты есть? показывайте
Рыжая бестия 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
О да, я ещё буду веселить, но аккуратно
Если еще будете на стену что- то вешать, ничего не делайте со шторой - она так круто со стеной сливается, будет общий фон.
автор Настенные трусы. 22 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
давайте мы ваш интерьер оценим какие у вас еще комнаты есть? показывайте
Та не, спасибо) ещё не все расставлено
УраганнаЯ 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это вы так мой вариант описываете или вариант номер 2?)
Второй) первый мне окей) я люблю такое как на первом фото. Чуть неряшливо сделали, но то такое, тонкости
Жена сантехника 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Та не, спасибо) ещё не все расставлено
У вас все круто! Не выдмывайте. Штора класс, кресла суперкласс! Интерьер со вкусом. Шторы день-ночь говно! Не слушайте никого!
AnnaSunny24@mail.ru 22 сентября 2020
Отлично все смотрится, хорошая уютна кухня, только правда уберите все с подоконника в шкаф, у вас так много места, а туда классный зелёный цветок со стульями будет супер смотреться. Хорошие шторы.
Выкупаная 22 сентября 2020
Интересно, можно ли радиатор в черный окрасить, он бы вообще не выделялся, но это так
Улучшанский-Ухудшанский 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Лучше? Но как-то совсем скучно
Поставьте на подоконник пару вазонов с цветами и станет уютнее
А вообще мне шторам нравится
Гл. Амурная 22 сентября 2020
Добавьте кант
Может по бокам или внизу
Швидка Настя 22 сентября 2020
Вы выбрали штору в тон стенам, она слилась - вот и скучновато. Оттенок светлее, ближе к белому смотрелся бы лучше, но и так хорошо.
В целом у вас все красиво и уютно.
Комменты завистниц не читайте.
БезПаспортаНеПродаю 22 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мне нравится, все в тему!
мне тоже.
автор а вообще сделайте фото всей кухи. и еще вы в темноте фотографировали , было б ольше света вид был бы совсем другим
Губки-уточкой 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
фото
мені подобається )
розкажіть про ’ заборчик’, з чого? чи готове можна купити?
Лыжи со вспышкой 22 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Интересно, можно ли радиатор в черный окрасить, он бы вообще не выделялся, но это так
Теоретически можно, мне на автомалярке покрасили радиатор в цвет стены.
Alla MMS 22 сентября 2020
Отлично!!!
УжеВотДа 22 сентября 2020
а этот торчащий буй из батареи что б кто напоролся
Сижуревувшоке 22 сентября 2020
Полное отсутствие вкуса