Настенные трусы.• 22 сентября 2020
Как-то скучно получилось с римской шторой
Пошили, а мне результат не очень. Хотя бы так как на втором фото, но это ведь не римка?
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Еще одна.....у вас ,надеюсь, красный глянцевый потолок?
Не люблю глянец, даже кухню матовую заказала .
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Автор с двух веков пишет.
волосатое стекло• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Да всем как-то пофик что вы любите, здесь штора обсуждалась, вы не заметили? И где ваши фото, что вы там назаказывали? Фото в студию
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Нет, окна в пол, римские не делают. А за хамство бан. Вы не читали какую гадость автор писала или Вы все же автор?
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ой да она и вас сейчас хамкой назовёт, не трогайте , пусть не благоухает. Она кухню матовую заказала)
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Всем отрубить голову

Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Автор, не закрывайте тему, через три недели покажу.
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Шторы день ночь не забудьте заказать в эпицентре)
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Слушаю и повинуюсь, моя Госпожа
Пьяная вишня• 23 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Автор, смотрится хорошо, гармонично, стильно, современно, не спешите расстраиваться. Добавьте тюль, прикрепляю фото. Крепёж на тонких карнизах вверху и внизу рамы. Очень удобно и не мешает на подоконнике, во всех Местах прилегая к раме. Даже самый простой белый прозрачный вариант, без зажима посередине, будет отлично выглядеть. Добавит утонченности и уюта. Окно станет намного интереснее. Просто ещё вид из окна не пейзажный), а с таким вариантом сама рама и вид из окна не будут Так акцентировать на себе
Ну, может, еще первый вариант куда ни шло. Но это не для интерьера автора точно
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно, и на балконе не повешу ролеты день ночь. И предлагать их вместо римки как минимум странно. В чем высокомерие? А вы Робин Гуд я смотрю

Да, можете вешать что хотите у себя дома, но так общаться с людьми как минимум не воспитано, даже анонимно, где Вас такому учили?
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Всем отрубить голову

Вам как минимум черный язык.
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Могу поделиться контактами дизайнера суперского. Я серьезно, девушка бомба, но цены не очень. Она увидет Вашу штору, упадет.
Однозначная• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Сейчас, нашла. Может это классика?
Выглядит, как покрывало в общаге над окном..
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Угу, спасибо. Это вы и советовали шторы день/ночь? Обойдёмся без вашего дизайнера)))
Однозначная• 23 сентября 2020
А на 1ом фото вообще какой-то несуразный мешок, а не штора, ещё и регулятор с батареи торчит по-идиотски..
АфродитаПетровна• 23 сентября 2020
Автор, судя по коментам, здесь гуру стиля и дизайна. На самом деле вот ткань, ее цвет и фактура очень подходит к цвету стен, к деревянному ограждению для радиатора, Просто ,Вы правильно сами выразились, с этим надо либо подружиться, либо придумать другой вариант. Не думаю, что другая фактура или тон римских штор здесь будет лучше, возможно просто на этом окне идеальным был бы какой-то вариант именно штор ( современных, создающих своей цветовой гаммой, фактурой и дизайном, гармоничное сочетание со стилем всего помещения). Но и сейчас отлично все.
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Нет я не советовала, кто- то в теме, а Вы гадости писать, можно ж промолчать или тактично ответить - мне не нравится или не подходит. А зря не хотите дизайнера.
Веселая моль• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня такие только
замик) то, что нужно и как раз к глубокой зелени стульев )
Меряю от единицы• 23 сентября 2020
Автор, я теперь знаю где вы живете 😁. Мы по соседству раньше жили))). Боголюбова?
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну мне импонирует тогда что вы кидается на защиту совершенно незнакомого человека, но тут нельзя так однозначно))) ну как можно сравнивать римку с ролетами день/ночь? Каааак?)
Веселая моль• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
она сама автоматом закроется.
но Вы всегда можете создать новую с ключевыми словами по постам этой темы :)
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
она сама автоматом закроется.
А чего закроется?
Веселая моль• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А чего закроется?
само закрывается через неделю, дней 10, не замечали? Мои тем сами закрылись) Без меня)
Настенные трусы.
• 23 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А Вы не задумывались, что некоторые люди не ориентируются в видах, ценах - похоже, похоже, вот советую Вам день- ночь. А Вы так грубо ответили, а этой девушке нравится. Вы знаете, что мой муж вообще не ориентировался до этого ни в чем, что касается ремонта, когда я ему озвучила примерную сумму, которую нам нужно на ремонт, то он сказал, что я преувеличиваю, по факту процентов на 20 больше, и он уже понимает сколько стоит кабинка, сколько инсталляция, что цена шкафа на фото на его взгляд 5 тыс, а он на самом деле 25 стоит и т.д.
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Да? Не знала, не смотрела свои темы.
НуПогоди!• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Настолько вчерашним, что даже позавчерашним, вот ближе фото
А почему Вы не выбрали зелёный, в цвет стульев? Было бы классно и не сливалось со стеной.