Настенные трусы.• 22 сентября 2020

Как-то скучно получилось с римской шторой

Пошили, а мне результат не очень. Хотя бы так как на втором фото, но это ведь не римка?
Майор Медуза• 22 сентября 2020
К римским шторам надо привыкнуть. Когда мы повесили на кухне (3 шторы на 3 створки), я расстроилась. Не понравилось совсем. Темные такие, мрачные какие-то, грубоватые даже. Шесть лет назад заплатили за них около 10 тыс. Я разнылась, что не нравится, муж психанул и снял их. Сказал: ’Не нравится - выброшу. Заказывай новые’. Ну, конечно. Меня жаба задавила, повесила назад. Привыкла со временем. Оказалось очень удобно, довольна абсолютно. Вот уже шесть лет прошло - менять не хочется.

Дюймовочка• 22 сентября 2020
Той випадок, коли нік відображає суть і дає відповідь на запитання, поставлене автором.
Браво, модератори.
автор Настенные трусы. • 22 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Все нравится, только где вы готовите?
А там же угловая кухня, и вообще это кусок только, кухня гостиная по сути
Аристократка-тунеядка• 22 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Покажите картинку, что для вас уютно, какие стулья, какие шторы?
У автора слева кузня обрублена, нет целостности.
Аристократка-тунеядка• 22 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ой, вы уммммная
Да, я умная.
Ответ дляДюймовочка
Браво, модератори.
Аристократка-тунеядка• 22 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Еще одна.....у вас ,надеюсь, красный глянцевый потолок?
У Вас вкус какой-то извращенный, какие-то странные предположения выдвигаете.
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А у меня детская вся из икеи
у меня вся квартира :) Люблю Икею :)
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну теперь остаётся только увидеть как вы ваш супервкус воплотили в своём жилье;) ждем

Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Операционная, это апартаменты под сдачу? Кто Вам такой ужас надизайнерил?
))))
Ответ дляВеселая моль
у меня вся квартира :) Люблю Икею :)
Ого, ярко!)
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Извините,но вторая картинка пррсто ужас......, да и первый интерьер для американского дома, а не для украинской квартиры.....
Веселая моль• 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ого, ярко!)
Ага. Кухонные фасады еще разрисованы в афро стиле, очень такая квартира интересная. И стены окрашены в оранжево-зеленый цвет
У Вас отлично все, не переживайте :)
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы картинки предложили интерьерам которым лет по 20 минимум.....поэтому мои предположения вполне логичны, в духе того времени.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сейчас она возможно порадует не фото с интернета, а реальными фото своей кухни.
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
у меня вся квартира :) Люблю Икею :)
Прикольно. Это бра так свет рассеивают?
волосатое стекло• 22 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, я умная.
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Чтобы окончательно опозориться?
волосатое стекло• 22 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну уютнаже...

Гадаю_По_шнуркам• 22 сентября 2020
Автор , штора хорошо вписалась . У вас акцент на стулья , больше и не надо . Да, правильно девочка советовала , поставьте зелёный цветок на подоконник
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня такие только
Баба Яга• 22 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
О, да Вы из глухого леса вообще, не знаете что такое трактир, не парьтесь с Вашим интеллектом Вам любая тряпка на окне сойдёт, а ещё как бабка кучу хлама на окне навалили, не хватило ящиков на кухне! Терпеть не могу такие хотспоты.
Ответ дляБаба Яга
Боже ну что вы такая злая. Да я с моим интеллектом считаю что все у меня норм, а вы со своим застоем желчи долго не протяните
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вы меня такой сделали, Вы грубо девушке с ролетами ответили, Высокомерно, когда я таких встречаю, все шашку на голо. Вы спросили совета, Вам ответили, не всем должна нравиться Ваша штора, девочки что-то советовали. А Вы хамка написали, что и на балконе у себя не повесите такое. Кто Вы такая, что б так оскорблять, несчастная квартира от силы 70 кв м в каком-то ЖК на выселках мира, купленная в кредит, а сколько спеси. Хотели похвастаться шторой, не Вышло. Вам с ней жить.
автор Настенные трусы. • 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Конечно, и на балконе не повешу ролеты день ночь. И предлагать их вместо римки как минимум странно. В чем высокомерие? А вы Робин Гуд я смотрю
Баба Яга• 23 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ох, капец, я когда слышу это ’операционная’ понимаб что человек убогий или тупо завидует, вы уж извините
Не всем это нравится, переночевать пару ночей да, а жить в таком - мрак, зашла в тему, поскольку заканчиваем ремонт, нужно все облагораживать, а тут срач, если б автор не была такой хамкой я б промолчал, а так высказала свое мнение. Я вообще мечтала о таких шторах, но не получиться у меня.
волосатое стекло• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 23 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Веселая моль• 23 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Прикольно. Это бра так свет рассеивают?
Лампы настольные, называются Бойя, на сайте Икеи Украины не нашла их.
Так рассеивает свет, ага :)