Бибер-анонимер• 22 сентября 2020

Девочки, есть такие кто замужем за киргизом?

Встречаемся с киргизом уже год, хорошо знает русский и турецкий, долго живет в Турции. Много общих интересов, он очень добрый и отзывчивый, заботливый. Хочет забрать меня к себе в Турцию, но смущает меня то, что у него нету турецкого гражданства, только постоянный ВНЖ. Да и вообще, с турками там всё понятно более менее, но с киргизами до наших отношений не общалась. Что за нация такая, может есть знакомые у Вас, расскажите подробнее пожалуйста?
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2020
Так вы уже вместе год же..

Хачапууури• 22 сентября 2020
не я)
автор Бибер-анонимер • 22 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вы уже вместе год же..
ну знаете, встречаться одно, и жить временами вместе, а брак совсем другое
Стекловыжималка• 22 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Бегите
Добро с Кулаками• 22 сентября 2020
Он у вас классический киргиз с узкими глазами?
Добро с Кулаками• 22 сентября 2020
Типа такой?
фрау Гитта• 22 сентября 2020
Что такое постоянный ВНЖ?
Для того он и ВНЖ, что временный
Радикальная• 22 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Типа такой?
Нарядный какой,наверное олигарх
Хачапууури• 22 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Нарядный какой,наверное олигарх
и загорелый
небось в египет летал

Радикальная• 22 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
и загорелый
небось в египет летал
Может у него там вилла
Радикальная• 22 сентября 2020
Автор а юрта собственная у него есть?
Астоновитесь!• 22 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Автор а юрта собственная у него есть?
и пара ишаков..)
Менее Более• 22 сентября 2020
😄 ой, девчата, вы неисправимы
ДлинноНожка• 22 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Нарядный какой,наверное олигарх
Чучело-Мяучело• 22 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
и пара ишаков..)
И плов вкусный)
БезобидныйКрокодильчик• 22 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И плов вкусный)
и плов руками и руки об халат и волосы потом)
Чучело-Мяучело• 22 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Чтобы пышные и шелковистые)
КликОЛЬКА• 22 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что такое постоянный ВНЖ?
Для того он и ВНЖ, что временный
ВНЖ это вид на жительство, это когда человек живет на территории страны, но не является ее гражданином. Он может жить временно, а может постоянно и 5, и 10, и 20 лет, и всю жизнь. Иногда люди со временем получают гражданство, иногда так и живут с ВНЖ. Обычно его нужно продлевать, но это не сложнее, чем вклеить новую фотку в паспорт. Например у меня есть Канадское ВНЖ, на английском так и называется — permanent residency (постоянное резидентво). В Украине были друзья россияне с видом на жительство, у них в Украине свои семьи, бизнес, живут не один десяток лет, но украинского гражданства у них нет
Автор, покажите своего красавца) А то как-то даже не верится)

фрау Гитта• 22 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Постоянно это ПМЖ, а ВНЖ могут и не продлить
Жирафовое варьенье• 22 сентября 2020
Вот дикий народ! При чем здесь юрта и ’руки об халат’?!
Додекаэдр• 22 сентября 2020
Ну я. У него и папа киргиз. Нормальная нация. Мой умный очень, заботливый, преданный, отзывчивый. Работает и все в дом. Умеет зарабатывать. Добрый и не жадный. Но он вырос в Украине и семья его папы переехала в Украину давно. Все занимали высокие посты, умные.
Помидорина• 22 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
А внешность? Похож на того, из поста #6?
Однозначно• 22 сентября 2020
Автор, вы думаете, что Турция раздаёт гражданство на право и налево?
Права на гражданство у него нет. Возможно появится, если проживёт определённое время.
Кыргыз как и все остальные мужики бывают разными.
Додекаэдр• 22 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Нет.
автор Бибер-анонимер • 22 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
не переживайте, на того из поста не похож 🤣
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2020
Дикий народ эти киргизы. Но есть исключения
КликОЛЬКА• 22 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Документ на русском языке называется «вид на жительство» (ВНЖ), да это немножко разные понятия, но вы же понимаете, что в контексте поста «постоянный ВНЖ» значит постоянное резиденство