Каляка маляка• 18 декабря 2024
До какого момента мужчина ещё может сидеть на СЗ
Мы общаемся только 2ю неделю. Ещё не всречались, но он уже сказал, что собирается прилететь в январе (он в другой стране) и что рад, что встретил меня. Я сказала, что если тебе нужен только секс тогда это не ко мне, но он настроен серьезно, пообещал, хотя он не говорил, что именно ищет на СЗ. Но он ещё продолжает сидеть на СЗ, хотя не так часто. И меня смущает большое наличие красивых девушек у него в подписках
Закусенец• 18 декабря 2024
Я так подозреваю, что прилетит он к 2-3 дамам, а то и больше. Чего зря время тратить. Повояжирует и выберет
Каляка маляка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
Я сразу сказала, что пусть от меня не ждёт секса
НеГолосую• 18 декабря 2024
Вы напомнили мне мою одноклассницу, она тоже всем говорила, что ей только замуж. И все отвечали: ну конечно! Автор, ну смешно чего-то хотеть, даже не видя человека в живую.😁
НеГолосую• 18 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Правильно! Вот он и ищет секс с другой.)) а на Вас нужно только жениться!
Каляка маляка
• 18 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Так это понятно. Поэтому и сказала, что мы должны сначала встретиться на нейтральной территории
Закусенец• 18 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну и зря. Может чувак нормальный
Каляка маляка
• 18 декабря 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну и зря. Может чувак нормальный
Я уже не верю им. Им только это и нужно
Лінива, не каюсь• 18 декабря 2024
Навіть будучи у відносинах вони продовжують там сидіти. І правильно Вам написали, що їде він не лише до Вас
короткопамятна• 18 декабря 2024
СЗ - супермаркет людей. Ви як смаколик купили більше в супермаркет не повертаєтесь?
Так і чоловіки: хочеться заглянути на СЗ, перевірити свіжину, акції, новий товар і т.д.
Жінки може є якісь принципові, але то дарма.
НеГолосую• 18 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ну и ок, а там посмотрите. Нечего в постель сразу прыгать и делать вид, что только его и ждали.
Мудробаба• 18 декабря 2024
Не поняла, вы что только с ним одним переписываетесь? И ушли уже с сз? Он не говорил что ищет- вы спрашивали?
Каляка маляка
• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Нет. Не говорил. Мы как-то просто общались на общие темы, а потом все стало быстрее развиваться. Общаюсь с двумя, но один совсем сухо пишет. 2 раза в день и как дела. Хочет увидеться, но за месяц так и ничего не предпринял, хотя живёт в 2х часах езды
Каляка маляка
• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
А Рождество и Новый год с кем он встречает, кстати?
Для него это не праздник. Он их не отмечает
Мудробаба• 18 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мусульманин?
Мудробаба• 18 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вообще ответ зачетный!!! Не надо вам подарок дарить.
Я бы видео колл организовала. Один 24, один 25, а еще один 31 вечером.
Честно, звучит как полнейший звиздежь.
Мудробаба• 18 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Китаец
Я наверное задам тупой вопрос, причем я мега толерантна к любым национальностям в общении, у меня есть коллеги разных национальностей. Многие супер, но в качестве партнеров я их не вижу.
Он вас реально физически привлекает?
Каляка маляка
• 19 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Он вас реально физически привлекает?
Да, он красив, умён, хорошее тело и хорошая работа