23 сентября 2020

А это старость?

Помню мне было лет 12-13 ходила на свидания совместные с подругами, но отношения не нужны были и всю ночь потом могла не спать и сериалы с подругами часто до утра смотрели. А сейчас Иду на свиданка и зеваю. Это старость или отсутсвие интереса к мужчине? У вас такое было? Ну гуляли до 24 часов, я чуть не померла, зеваю, скучно, спать хочу. К слову мне 26 и я уже как ребёнок в 11 хочу спать) а лучше в десять. Что посоветуете? Медикаментов не под или может это проблемы со здоровьем? Хотя думаю если бы парень оказался весёлым, то наверное я не смогла бы заскучать.
БезВзяток 23 сентября 2020
Я иногда после работы в 20.00 засыпаю, мне 34. В пятницу ложусь раньше чем в будни( в будни оттягиваю момент ’ уснул-проснулся-на работу’)
БезВзяток 23 сентября 2020
Энергии нет, может работу не любите?
КартаБезКомиссий 23 сентября 2020
это нормально
нормальный человек должен ложиться спать в 9-10 вечера, поэтому вас и клонит ко сну
Файна цьоця 23 сентября 2020
Когда как .. Мне тоже 26 . Не особо интересен движ-Париж , но , иногда как стукнет в голову идейка
Просто каралева 23 сентября 2020
Меньше торчите в гаджетах, энергии море будет. Я до 36 лет скакала козой по клубам, тренировки, свидания. Энергии было вагон и тележка. Потом ребенок родился, просто банально на все времени не хватает. Но чтоб в 11 зевать? С друзьями видимся когда, подолгу зависаем. Может вам кислый мужчина попался?)
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Меньше торчите в гаджетах, энергии море будет. Я до 36 лет скакала козой по клубам, тренировки, свидания. Энергии было вагон и тележка. Потом ребенок родился, просто банально на все времени не хватает. Но чтоб в 11 зевать? С друзьями видимся когда, подолгу зависаем. Может вам кислый мужчина попался?)
Он действительно был самым скучным из всех кого знаю. Мы просто ходили по городу, все его истории были из разряда фантастики. Даже никуда не повёл, мне уже в 22 хотелось домой и потом я как начала зевать и так сложно было себя сдержать, аж стыдно перед ним.
english book 23 сентября 2020
В молодости быстро восстанавливаешься.
Работали,а затем еще подработки до 12 ночи.
В час ложились,в шесть подъем.Хватало.В субботу воскресенье подработки на весь день.Сейчас даже не верится,что так было.
Ну и плюс гаджетов не было.Лег в кровать,и максимум через минут 15 спишь.А сейчас можно так в интернете зависнуть,что опомнишься часа в 3 ночи)).
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Энергии нет, может работу не любите?
Бывают дни сложные.
АБВГДейка 23 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
это нормально
нормальный человек должен ложиться спать в 9-10 вечера, поэтому вас и клонит ко сну
Это пишет человек в час ночи
АБВГДейка 23 сентября 2020
Нет, это не старость.
Я сегодня проснулась в 7:30, ещё не сплю. Мне 36.
Скорее, привычка срабатывает у Вас.
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Хоть не с сайта знакомств? Я вообще не знаю, как женщины ходят на свидания с мужчинами, которых никогда не видели. Ещё наверное попробуй найти нормального человека, с которым можно хотя бы просто поговорить о чем-то интересном, а не сразу в постель или в таком роде, типа ’ну мы же взрослые люди, зачем терять время?’))

Задавать дурацкие вопросы, отвечать на дурацкие вопросы, может с этим мужиком вообще ничего общего нет? Мне один ненормальный недавно писал - ой, мне нравятся твои фотки, я за тобой давно слежу, ты мне понравилась. А это точно твои фотки, да? И начал мне присылать отчёты о своей жизни, пытаясь меня поразить... То есть он меня типа выбрал, даже не спрашивая, может я в нём вообще не заинтересована, или может у меня характер конченый... Потом ещё написал, что он психопат и начал грубить))))

Лучше знакомиться в общих компаниях или в местах по интересам, там хоть человека рассмотреть можно.
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Он действительно был самым скучным из всех кого знаю. Мы просто ходили по городу, все его истории были из разряда фантастики. Даже никуда не повёл, мне уже в 22 хотелось домой и потом я как начала зевать и так сложно было себя сдержать, аж стыдно перед ним.
Вас можно отлично понять, я бы там заснула
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Хоть не с сайта знакомств? Я вообще не знаю, как женщины ходят на свидания с мужчинами, которых никогда не видели. Ещё наверное попробуй найти нормального человека, с которым можно хотя бы просто поговорить о чем-то интересном, а не сразу в постель или в таком роде, типа ’ну мы же взрослые люди, зачем терять время?’))

Задавать дурацкие вопросы, отвечать на дурацкие вопросы, может с этим мужиком вообще ничего общего нет? Мне один ненормальный недавно писал - ой, мне нравятся твои фотки, я за тобой давно слежу, ты мне понравилась. А это точно твои фотки, да? И начал мне присылать отчёты о своей жизни, пытаясь меня поразить... То есть он меня типа выбрал, даже не спрашивая, может я в нём вообще не заинтересована, или может у меня характер конченый... Потом ещё написал, что он психопат и начал грубить))))

Лучше знакомиться в общих компаниях или в местах по интересам, там хоть человека рассмотреть можно.
Вы меня понимаете) мне реально это не нравится, не хочу тратить своё время на неудачные свидания. Хочется продуктивно проведённого времени.
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вас можно отлично понять, я бы там заснула
Мы с ним были знакомы ранее, он не с сайта) у меня была в нем заинтересованность, но я не смогла на себе вытащить свидание))
Дую ветер 23 сентября 2020
Это нудный чел, если нра, то можно просто на лавке сидеть и ногами болтать и уже весело будет)
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Это нудный чел, если нра, то можно просто на лавке сидеть и ногами болтать и уже весело будет)
Кому оно надо в таком возрасте? Нет, не понравилось)
автор Кишмишная Мая 23 сентября 2020
Всем спасибо, пью кофе и стараюсь быть бодрее)