23 сентября 2020

Как вам такая мода? ZARA 90е возвращаются, можно доставать вещи из загашгиков

показать весь текст
західний_діалект 23 сентября 2020
Обожаю Зару )) и обычно все фукают, а потом какой-то модный блогер это все красиво наденет, скомбинирует, сфоткает... и через пару дней размеров нет, байерам личку заспамят...

Наши бабы такие бабы
Тоскующая 23 сентября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня первая была,только на крючке...лет 16 назад).
А у моей пуговицы были палочками.
Под пытками 23 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Мне в 90-х не позволял возраст и фигура такое носить. Может сейчас пришло мое время походить в таких подстреленных вещах. Чую, чо заниженная талия скоро ворвется в эфир. В этом я успела ометиться в 2000 ных.
Нет уж, лучше завышенная. И почки в тепле и жирок припрятан
язззззь!!! 23 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А я еще комплексую по поводу своей внешности.И с каких пор зомби в моде?
Зомби? Это вы о модели? Образ такой, а девушка мега красивая
Умею мерить лучше всех 23 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Зомби? Это вы о модели? Образ такой, а девушка мега красивая
согласна,девушка красивая.Часто у зары зомби,но не эта
ЗдесяЯ 23 сентября 2020
Мы с сестрой дрались когда перебирали бабушкины платья и костюмы.
Чебуравлик 23 сентября 2020
Була в мене добра знайома, яка фанатіла від таких кофточок і в 2005)))
Вероятненько 23 сентября 2020
Такое подойдёт только очень женственной девушке. На остальных будет выглядеть безвкусно
Непонятно 23 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
я джинсовую куркту из села привезла. Ходила в ней в 11 классе))) она тогда большая была, мне 39 тепереь как раз. Модная хожу)
А я свою джинсовую курточку и юбку спереди на пуговицах до низа как в прошлом году было модно, где-то дела. Ну понятно 20 лет прошло.
Теперь вот дочке покупала за бешеные деньги в этих теперешних модных магазинах.
lumonbka 23 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не, ну на 17 летних девочках даже это будет красиво. Я в 39 такое не одену: на панель поздно и простудишься, а на работу- пошло.
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Зомби? Это вы о модели? Образ такой, а девушка мега красивая
Анорексия это красиво?
язззззь!!! 23 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Анорексия это красиво?
Девушка не анорексичка, где вы это видите? Просто стройная. Вы просто не понимаете что такое анорексия. Я точно понимаю, свою дочь лечила в прошлом году и ездили в центр, я там таких худышек насмотрелась(((
Эта точно не анорексичка, поверьте моему наметанному глазу
Яжемать Мне можно 23 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
В мене така була, щей леопард, піск моди
Что не так с леопардом, animal print всегда в моде.
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Девушка не анорексичка, где вы это видите? Просто стройная. Вы просто не понимаете что такое анорексия. Я точно понимаю, свою дочь лечила в прошлом году и ездили в центр, я там таких худышек насмотрелась(((
Эта точно не анорексичка, поверьте моему наметанному глазу
язззззь!!! 23 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Уже все ок, дочка стала есть и вес набрала. Теперь ждем, чтоб месячные вернулись(
На перекуре 23 сентября 2020
А мне вот стало интересно, реально кто-то с 90-х вещи хранит? Пипец.. я имею ввиду обычное барахло, а не Шанель за 5 штук
Рожайтретьего 23 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Что значит куда ? Вы на улицу не выходите вообще ?
так чтоб идти еще в кардигане, но уже с мехом? Нет, я так не одеваюсь
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Уже все ок, дочка стала есть и вес набрала. Теперь ждем, чтоб месячные вернулись(
А какая причина потери веса?
язззззь!!! 23 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А какая причина потери веса?
Какой-то дебил в компании сказал ей, что она толстая и никто ее не полюбит. И она перестала есть. Совсем. На мои уговоры - плакала, но не ела. Похудела до костей, одни глаза. Плюс у анорексичек еще и психоз со спортом - занималась до изнеможения каждый день, стоит мне выйти из комнаты - качает пресс или приседает((( Бо толстая ж(((
Помог психолог в центре расстройств, плюс диетолог там же, плюс наша с мужем поддержка. Психолог категорично запретила заставлять ее есть, только любовь и понимание, а мне выть хотелось когда ее видела(((. Я забросила работу, гуляла с ней по полдня, ходили везде, болтали, вообщем развлекались. Сейчас все вообще наладилось, ест!
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Какой-то дебил в компании сказал ей, что она толстая и никто ее не полюбит. И она перестала есть. Совсем. На мои уговоры - плакала, но не ела. Похудела до костей, одни глаза. Плюс у анорексичек еще и психоз со спортом - занималась до изнеможения каждый день, стоит мне выйти из комнаты - качает пресс или приседает((( Бо толстая ж(((
Помог психолог в центре расстройств, плюс диетолог там же, плюс наша с мужем поддержка. Психолог категорично запретила заставлять ее есть, только любовь и понимание, а мне выть хотелось когда ее видела(((. Я забросила работу, гуляла с ней по полдня, ходили везде, болтали, вообщем развлекались. Сейчас все вообще наладилось, ест!
точно д@бил. Ему это аукнется.
язззззь!!! 23 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
точно д@бил. Ему это аукнется.
Я никому зла не желаю. Это его отношения с Богом, у нас - свои.
С другой стороны, ее болезнь очень нас сблизила. Но я несказанно рада, что она поправилась. Пережили мы, конечно, непростой период, психологически было сложно всем.
При том, что она толстой и не была никогда, немного лишнего веса, от силы 2 кг, до анорексии носила XS-S, высокая для своих 14 лет. Непонятно, что на нее повлияло