мадам Везувий• 23 сентября 2020

Тест на беременность за пару дней до мес. отрицательный. Есть шанс или точно нет

Так надеялась на этот месяц, не выдержала, сделала тест раньше, , за несколько дней до ожидаемых мес., но он к сожалению отрицательный. Значит точно нет уже? Я так понимаю что показывает уже в такое время беременность, если она есть.
Доктор Варвар• 23 сентября 2020
Я так понимаю что вы хотите беременость?даже если есть не покажет.Ждите задержку ,и тоже не в первый день,недельку хотя бы.

графиняВишенка• 23 сентября 2020
Может показать, если залёт был в первой половине цикла, прямо очень сразу после кд.
Но сперма может долго находится в организме, и попасть уже оплодотворённой в матку и через неделю, соответственно и в этом случае тест не покажет, не говоря уже про середину цикла. Ждите, автор.
автор мадам Везувий • 23 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Хочу. Читала что у многих до задержки показывал тест беременность. Спасибо за надежду но уже понимаю и пытаюсь смириться что не в этот раз
Доктор Варвар• 23 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Желаю вам беременности и лёгкой!и самого лучшего в мире малыша!
автор мадам Везувий • 23 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо большое
ПолБатона• 23 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Автор, попробуйте ’магию’: отпустите страстное желание забеременеть, ну вот не делайте тесты, не подсчитывайтес дни овуляции - и вообще просто живите половой жизнью, наслаждайтесь процессом, не думая о результате, и вот честно - когда вы ослабите этот контроль тогда незамедлительно придёт и долгожданный результат! Главное не ждать результат , вот вообще забудьте о цели забеременеть. И тогда очень велики шансы что получится. Жизнь так устроена
ПолБатона• 23 сентября 2020
И учитесь формулировать правильно желаемое. Вот Вы пишите ’ несколько дней до ожидаемых мес.,’ - т.е.такиси формулировкам Вы подчёркиваете (настраиваете себя) что ОЖИДАЕТЕ месячных, что равносильно неверию что беременность наступила!
Да, кто-то скажет что это придирки. Нет, грамотная (не в смысле орфографии в в смысле тщательного подбора каждой формулировки запроса) постановка цели -важный атрибут успешности мероприятия.

Узбагойтесь, прекратите спешить! Искренне советую! Даже если Вам уже (ну мало ли, возраст не указали) 40, то от пристрастной гонки за беременностью она быстрее не наступит. Просто живите половой жизнью в радость, и Вам очень скоро пошлётся замечательный ребёночек. А то прям через текст читается Ваше напряжение. Расслабьтесь - принимайте жизнь.. и новая жизнь зародится!
ПолБатона• 23 сентября 2020
И да, режим дня полезно соблюдать и для женского здоровья. А Вы в час-в два ночи темы тут строчите! Организму надо отдыхать в это время. Одно дело если это долгожданное свидание и Вы ночь не спите от бурного секса.. а я так поняла что у Вас стабильная любовная жизнь, муж.. до и сексом желательно не в час ночи а пораньше / ну это я про то когда прям переживания у пары что не могут забеременеть
Звоночек• 23 сентября 2020
Не обязательно за несколько дней показывает.

МУСЯкомарова• 23 сентября 2020
Как показывает практика, если еа 12 день после овуляции тест отрицательный, беременности практически наверняка нет.
Капитанша• 23 сентября 2020
зависит от теста, но в принципе шанс есть, да
Olga18.10• 23 сентября 2020
Сделала тестов тысячами .всегда до задержки показывал /.при беременности за 3 дня до М показало //.
Желаю исполнения желания
Я такая боевая• 23 сентября 2020
Тоже очень долго ждала беременность. Каждый цикл болел живот ещё до дня месячных, а я верила, а месячные приходили месяц за месяцем. Тесты делала сотнями и на овуляцию и на беременность. В беременный цикл все было как обычно - болел живот, грудь как перед месячными, все без изменений. Делаю тест 24 числа - кристально чистый, 26 числа - еле видна вторая полоска. И так она практически ярчяла целую неделю. Только через неделю задержки была хорошо видна вторая полоска. Тест ХГЧ в день наступления предполагаемых месячных был 24, далее рос. Сдавала ещё два раза.
Автор, верьте и все у вас будет хорошо!
Котомафия• 23 сентября 2020
Не факт. Подождите немного.
У меня в свое время и месячные прошли. А оказалось что таки беременна.
ДолькиКабана• 23 сентября 2020
Шанс есть точно. У меня при задержке показывал тест первоначально одну полоску, а через несколько дней уже 2
Карта мордвы• 23 сентября 2020
Все мои беременности, а из было три, тест был отрицательным неделю от ненаступивших месячных. Только через неделю стал положительным
Шкала Радости• 23 сентября 2020
если знаете точно или примерно когда О была ,тогда от О миниму 9-11 дней должно пройти и покажет
Нетутешня• 23 сентября 2020
у меня показывал за несколько дней до месячных. Думаю, нет беременности, Автор.
Мона Лиза• 23 сентября 2020
У меня за 3 дня до мес был отрицательный тест и побаливал живот как перед КД. НО, на 4 день задержки - две полоски. Сейчас на 21 неделе, ждем девочку
Думаю у всех по разному, ждите заднржку.