23 сентября 2020

Проблемы на раннем сроке

Привет девочки.В общем задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда).3 дня мажет совсем мало и кирпичного цвета.Тест позитивный но вторая полоска слабая.Узи трансвагинально не видит совсем ничего.Уровень хгч сегодня 267 ед/л.Живот тянет(практически беспрерывно 3 дня) как в первый день при болезненной менструации,но не настолько сильно когда без обезболивающего никак.Грудь налилась,болит сильнее чем на менструацию.Еще как будто жар по низу живота( может это уже с 3х дневной болью связано,не знаю).В общем пока жду 2 дня для повторного хгч и узи, хотелось бы послушать у кого было что то подобное и как разрешилось.А то и замершей б боюсь, и внематочной б боюсь,и еще каких то других осложнений.Но врач сказала ждать( я заграницей и вообще без понятия какая тут система у медиков,дома то все понятно)
Ашотакова))) 23 сентября 2020
Сдадите ХГЧ в динамике, а там будет видно.
Бояться ничего не нужно.
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сдадите ХГЧ в динамике, а там будет видно.
Бояться ничего не нужно.
Да вот в четверг уже будем понимать ситуацию.Ой надеюсь на хорошее,а там уже как Бог даст
Ашотакова))) 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
Да вот в четверг уже будем понимать ситуацию.Ой надеюсь на хорошее,а там уже как Бог даст
Правильно)
Я б такое не носила, но продаю 23 сентября 2020
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Прям мое, спасибо большое
Я б такое не носила, но продаю 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
Прям мое, спасибо большое
Не за что. Для Вас схема действия та же.
Почемучка 23 сентября 2020
Только ХГЧ в динамике
И ждать
Мой опыт был к сожалению печальный
Начало мазать, потом появились красные выделения и начались боли в боку
УЗИ увидело внематочную только на 5 неделе
Но это только мой опыт, у вас все будет хорошо
MacOS-ница 23 сентября 2020
сама знаю, как это обидно слышать, но... на ранних сроках абортируется плод с дефектами. Природа мудра.
Свезло так свезло 23 сентября 2020
’’задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда)’’ - эм, если цикл не регулярный, то с чего взяли, что задержка 2 недели? Вы знаете, когда была овуляция?
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
’’задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда)’’ - эм, если цикл не регулярный, то с чего взяли, что задержка 2 недели? Вы знаете, когда была овуляция?
Раньше всегда был 32 дня.Сейчас всегда задержки 1-2-3 недели.Но я продолжаю считать как 32 дня(все то что позже за задержку принимаю)
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
’’задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда)’’ - эм, если цикл не регулярный, то с чего взяли, что задержка 2 недели? Вы знаете, когда была овуляция?
И нет, овуляцию не знаю😔
colibrie 23 сентября 2020
При длинном цикле до 35+/- 7 дней и это НОРМА, овуляция может быть с 16 по 21 дмц.
Это НЕ ПОЗДНЯЯ овуляция - нету такой вообще формулировки. Ах, да... в постсовке ЕСТЬ... Надеюсь, понимаете, что у нас медицина отстала на лет так 25.. Лечат не существующие диагнозы, вместо разобраться в проблеме. И вообще ДУМАТЬ над ситуацией, а не всех пациентов под одну гребенку!!!

При обычном цикле срок считается с первого дня посл.менструации, при длинном - отнимается неделя-две (уже смотрят по узи с 6й недели).

Читаю книги от Е.Березовской, которая публицист и гинеколог-акушер, работающий в Канаде = доказательная медицина. Она и рассказывает о коммерческих диагнозах и рассеивает эти СТРАШИЛКИ, которыми пугают нас врачи.
Кто знает английский может изучать информацию на англоязычном сайте ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ - Cochrane.
Все понимают, что за свое здоровье отвечают не врачи, а ТОЛЬКО ВЫ!!!

УДАЧИ!!!
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
При длинном цикле до 35+/- 7 дней и это НОРМА, овуляция может быть с 16 по 21 дмц.
Это НЕ ПОЗДНЯЯ овуляция - нету такой вообще формулировки. Ах, да... в постсовке ЕСТЬ... Надеюсь, понимаете, что у нас медицина отстала на лет так 25.. Лечат не существующие диагнозы, вместо разобраться в проблеме. И вообще ДУМАТЬ над ситуацией, а не всех пациентов под одну гребенку!!!

При обычном цикле срок считается с первого дня посл.менструации, при длинном - отнимается неделя-две (уже смотрят по узи с 6й недели).

Читаю книги от Е.Березовской, которая публицист и гинеколог-акушер, работающий в Канаде = доказательная медицина. Она и рассказывает о коммерческих диагнозах и рассеивает эти СТРАШИЛКИ, которыми пугают нас врачи.
Кто знает английский может изучать информацию на англоязычном сайте ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ - Cochrane.
Все понимают, что за свое здоровье отвечают не врачи, а ТОЛЬКО ВЫ!!!

УДАЧИ!!!
Поздняя овуляция это я так придумала формулировку.😂 А вообще как я понимаю не важна продолжительность цикла-овуляция всегда в середине. Я имела ввиду что возможно овуляция происходит не по правилам так сказать, возможно позже чем должна была б.
colibrie 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
Поздняя овуляция это я так придумала формулировку.😂 А вообще как я понимаю не важна продолжительность цикла-овуляция всегда в середине. Я имела ввиду что возможно овуляция происходит не по правилам так сказать, возможно позже чем должна была б.
Не всегда в середине. Обычно да. Но бывают случаи, когда дозревает яйцеклетка с прошлого цикла.
У меня 32-36 дней обычно. И бывала и на 10, и на 22 дни. Это отслеживали и по узи подтвержденные факты (без стимуляций).
Плюс сама овуляция 12-24ч и окно для встречи с головастиком маленькое и потому там должны быть уже спермики. Потому и рекомендуют раз в 2-3 дня.
Свезло так свезло 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
Поздняя овуляция это я так придумала формулировку.😂 А вообще как я понимаю не важна продолжительность цикла-овуляция всегда в середине. Я имела ввиду что возможно овуляция происходит не по правилам так сказать, возможно позже чем должна была б.
Нет, овуляция далеко не всегда в середине цикла.
После овуляции, если не наступила беременность,новый цикл начинается через 14 (реже 11-16) дней. То есть при цикле 40 дней овуляция на 26.
И задержку считать надо от овуляции.
По сути у вас может быть нормальная маточная беременность, сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов, должен удвоится. При ХГЧ более 1000 можно смело на УЗИ (при меньших значениях могут не увидеть).
Тянущие боли, похожие на менструальные, незначительные выделения довольно часто бывают в дни предполагаемых месячных.
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, овуляция далеко не всегда в середине цикла.
После овуляции, если не наступила беременность,новый цикл начинается через 14 (реже 11-16) дней. То есть при цикле 40 дней овуляция на 26.
И задержку считать надо от овуляции.
По сути у вас может быть нормальная маточная беременность, сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов, должен удвоится. При ХГЧ более 1000 можно смело на УЗИ (при меньших значениях могут не увидеть).
Тянущие боли, похожие на менструальные, незначительные выделения довольно часто бывают в дни предполагаемых месячных.
А та мазня которая как Вы говорите вариант нормы сколько по дням может продолжатся? У меня вот уже дня 4й день.Живот тянет меньше,грудь все еще болит
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, овуляция далеко не всегда в середине цикла.
После овуляции, если не наступила беременность,новый цикл начинается через 14 (реже 11-16) дней. То есть при цикле 40 дней овуляция на 26.
И задержку считать надо от овуляции.
По сути у вас может быть нормальная маточная беременность, сдайте ХГЧ с интервалом 48 часов, должен удвоится. При ХГЧ более 1000 можно смело на УЗИ (при меньших значениях могут не увидеть).
Тянущие боли, похожие на менструальные, незначительные выделения довольно часто бывают в дни предполагаемых месячных.
Так я не люблю вот эти дела,когда врачам обьясняешь что это нужно а это не нужно( это я про узи которое должна завтра делать).Плюс могли бы уже и сразу анализ на гормоны назначить,а ничего не сказали.Завтра попрошу что б выписали направление.Врачи то на Родине начинают смотреть косо, мол что ты нас учишь.То что говорить в другой стране,когда иностранка позволит себе что то возразить)))))
Свезло так свезло 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
А та мазня которая как Вы говорите вариант нормы сколько по дням может продолжатся? У меня вот уже дня 4й день.Живот тянет меньше,грудь все еще болит
4-5 дней бывает
Повод для беспокойства - красные выделения (цвета свежей крови).
Грудь может болеть ещё очень долго при беременности, а может и перестать - болезненность часто бывает при беременности, но то, насколько долго и сильно болит ни о чем не говорит.
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
4-5 дней бывает
Повод для беспокойства - красные выделения (цвета свежей крови).
Грудь может болеть ещё очень долго при беременности, а может и перестать - болезненность часто бывает при беременности, но то, насколько долго и сильно болит ни о чем не говорит.
Я как то всегда думала что если произошел выкидыш (даже если все еще внутри остаётся) то грудь сразу успокаивается
автор Irena-ac51 23 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
4-5 дней бывает
Повод для беспокойства - красные выделения (цвета свежей крови).
Грудь может болеть ещё очень долго при беременности, а может и перестать - болезненность часто бывает при беременности, но то, насколько долго и сильно болит ни о чем не говорит.
Красных нет, коричневый цвет( даже и кровью не назвать)
Я б такое не носила, но продаю 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
Красных нет, коричневый цвет( даже и кровью не назвать)
Любые выделения- это повод насторожиться. Они бывают и нормой, но редко.